Питерский клуб любителей цветоделия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурс "Как я провела лето") Голосование

+6
silktale
Наталия Шубина
Sweeety
Рапсодия
Васесуалий
Шелковница
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Шелковница Сб Ноя 01, 2014 11:35 am

Конкурс "Как я провела лето") Голосование




Лето красное пропело, оглянуться не успели как зима катит в глаза )))

Вот и закончилась работа над созданием творческих композиций по теме конкурса. К сожалению не все записавшиеся смогли принять в нем участие. Но конкурс у нас добровольный, поэтому кто прислал свои работы на конкурс, их и будем разглядывать - любоваться, а потом и оценивать. Система подсчета баллов традиционна. Каждый голосующий должен оценить три работы на первое, второе и третье место. За каждый голос с первым местом присуждается 3 балла, за второе место 2 балла, за третье место 1 балл. В итоге желающие могут самостоятельно просчитать набранные каждой работой баллы. После окончания голосования и завершения конкурса победителям будут вручены виртуальные дипломы от Питерского клуба любителей цветоделия. Не останутся без внимания и авторы, работы которых не получат призового места, им будут вручены дипломы за участие в конкурсе.
Строгих рамок для оценки творческих работ я ставить не буду. Каждый из голосующих вправе их построить и решить, для себя, каким характеристикам работ отдать приоритет - креативности, новаторству, традиционности или иным качествам.
По завершению голосования можно прокомментировать конкурсные работы, объяснить почему были оценены именно эти работы авторов, и сказать несколько добрых слов мастерицам, создавшим конкурсные работы.
Итак, открываем конкурсный вернисаж! Конкурс "Как я провела лето") Голосование 10475  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Шелковница Сб Ноя 01, 2014 11:41 am

Работа № 1

Лето было. И это уже хорошо. Масса впечатлений и эмоций. В конце прошлого августа в нашей семье случилось препечальнейшее событие: не стало нашего любимца, кота Василия. Вместе мы прожили почти 17 лет. Горе и печаль были большими. И вот, на мой ДР подружка пришла с коробкой, в которой было два котенка. Первая, которая вышла на обозрев окружения, и была принята в члены семьи. Несколько дней жила без имени, ничего из предлагаемого не устраивало абсоютно всех. Но чудо случилось и имя нашлось "Мисти" (mist (лёгкий туман)). Таких кошей я еще не видела. Бесконечно активная хулиганка с дикой фантазией на пакости. Любим ее. 
Так вот, в ее честь и задумывался очередной "шедевр". Это как при поиске имени. Тяжко остановиться на чем-нибудь одном, идеи захлестывают. Вот если бы сложить эти три цветка в один и вывести среднее арифметическое, то получилось бы то самое.

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_e9181_af36ebd1_M Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_e9183_ab942016_M

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_e9184_b77126cc_M Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_e9185_a9e24e97_M

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_e9189_9083c29e_M Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_e9188_ccc17ffb_M


А вот и само чудо;

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_e918b_5cf2214b_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Шелковница Сб Ноя 01, 2014 11:44 am

Работа  № 2

В дни, когда вы светлый мир учили
Безмятежной поступи весны,
Над блаженным племенем царили
Властелины сказочной страны,-
Ах, счастливой верою владея,
Жизнь была совсем, совсем иной
В дни, когда цветами, Киферея,
Храм увенчивали твой!

Это отрывок из стихотворения Фридриха Шиллера, посвященного Греции. В этом году мне удалось осуществить свою мечту и поехать отдыхать в эту дивную страну, на всех просторах которой встречается этот простой, но, в то же время, величественный цветок. О нем даже легенды сложены… это – олеандр. В Греции он повсюду – его резкий аромат и бурную окраску трудно не заметить.

Одна из легенд о любви юноши Леандра к жрице Геро. Чтобы видеться со своей возлюбленной, Леандру приходилось переплывать опасный пролив Геллеспонт каждую ночь. Для того, чтобы юноша мог выбраться на берег, Геро зажигала огонь на высокой башне. Однажды во время сльного шторма этот огонь погас, и Леандр утонул в бурных волнах. Когда Геро это увидела, то не смогла перенести горя и кинулась в море со скалы, чтобы умереть и воссоединиться со своим любимым. На этом месте вырос куст олеандра.

Олеандр – ядовитое растение, и греческие жены пугают им своих мужей, заподозрив их в измене, женщины кладут веточку олеандра на стол рядом с тарелкой супруга. Это намек на то, что если муж не прекратит безобразия, то эта ветка в следующий раз окажется в еде! Вот такие коварные))

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_1020ed_7a558a48_M Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_1020ee_d972245c_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Шелковница Сб Ноя 01, 2014 12:00 pm

Работа № 3

Как же быстро пролетело лето! Ждешь его, ждешь, планы строишь. Не успеешь оглянуться, а уже и осень!
Как же соотнести мое проведенное лето с цветком? Какого цвета оно, лето, у меня было?  Rolling Eyes  Не яркого, не многоцветного. Скорее, в крапинку  Very Happy  
Так, с цветом вопрос решен. А форма цветка? Какого "вида" было мое лето? Не заковыристого, однозначно  Very Happy  Но форма  с изюминкой, с новинками. Ведь любое время привносит с собой что-то отличное от ранее прожитого  Rolling Eyes
Так и появились лепестки, которые "слетелись" к тычинке. Как друзья собрались  за круглым столом рядом с мангалом и шашлыками Very Happy

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_104cf6_4b52e91_M Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_104cf7_bb69afcb_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Шелковница Сб Ноя 01, 2014 12:05 pm

Работа № 4

Отправляю своё"творение".Планировала , одно, но в процессе работы, что-то добавила, что-то убрала.Как , я , провела лето?Не могу сказать, что романтично. Но побывала на трёх морях-Азовском, Чёрном и Балтийском.Это был не отдых, а стечение обстаятельств. Но, возможно,увиденные морские млекопитающие, подсознательно, повлияли на исход моей работы.Что-то между цветком и медузой или , каким-то, другим морским созданием.В Калининградском зоопарке, есть аквариумы и бассейны, с морскими чудесами, похожими на цветы, они произвели, на меня, огромное впечатление и создалось-это.

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_10b1ec_49310a6b_M Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_10b1ed_a712c774_M

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_10b1ee_f534797c_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Шелковница Сб Ноя 01, 2014 12:10 pm

Работа № 5

Лето- это маленькая жизнь... Моя летняя жизнь была наполнена сочными красками. Это были краски спелой вишни, краски теплого солнца, краски моих любимых уютных уголков природы, краски больших городов нашей необъятной страны. Каждая капелька моих красочных воспоминаний нашла свое отражение в лепестках этих радужных роз... Радуга-это олицетворение всех красок жизни и пусть этими красками будет наполнено не только лето ;)

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_104cf9_96800bf1_M Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_104cfa_43f9465_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Шелковница Сб Ноя 01, 2014 12:13 pm

Работа № 6

Стихотворение о пионе.
"До чего вальяжен он –
Нежно – розовый Пион!
Распушил свои бутоны,
Раздавая всем поклоны,
Что видны издалека,
С дуновеньем ветерка.
Ароматен и пахуч,
Он красив, как света луч.
До чего самовлюблен
Этот розовый пижон!
Говорят богиня Флора,
Собираясь быть нескоро
Средь растительных культур,
Отправляясь на Сатурн,
Собрала вокруг растенья,
Огласив средь них решенье,
Что оставит в царстве зама.
Его нужно выбрать прямо
Здесь же на лесной опушке.
Обратились все к подружке-
Розе нежной и красивой,
Строгой, но и не злобливой,
Заменить на время Флору,
Что появится не скоро.
Среди всех один Пион,
Распушивши свой бутон,
Возмущался, возражал,
Розу дурой называл,
Пыжился и надувался,
Больше Розы быть старался.
Но избрали все же Розу:
Знать Пион не «вышел рожей» .
Тут не выдержала Флора:
«Поумнеешь знать не скоро!
Гордый, глупый ты цветок,
Ты не скромен и жесток.
Коль к цветам в тебе вражда,
Оставайся навсегда
Таким толстым и спесивым,
Чтоб у девушек красивых
Не приколот был к груди.
Чтоб не ведал ты любви
Пчел и бабочек прекрасных» .
Все проклятья не напрасно
Прозвучали в эти дни.
Все исполнились они.
Правда, девушки (все знают) ,
Все ж Пионы обожают! "

Б. Ханин, "Легенда о цветке"

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_104d61_d0d2bc34_M Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_104d62_8c1dd105_M

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_104d63_9bd50700_M Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_104d64_9fbe7897_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Шелковница Сб Ноя 01, 2014 6:34 pm

Работа № 7

Лето мое прошло в офисе, но было несколько дней, когда удалось вырваться за пределы города. Когда-то давно, вот так гулять и собирать землянику, вдыхая ароматы соснового бора, было любимым развлечением, сейчас взрослые люди чаще ездят "на шашлыки" купаться и загорать... Так здорово сбежать от всех в лес, набрать горсть спелой земляники и вдыхать из ладошки запах детства

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_104e4a_aeefd848_M Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_104e4b_88ad8f6b_M

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_104e4c_732740f2_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Шелковница Сб Ноя 01, 2014 6:38 pm

Все полученные работы я загрузила в тему. Можно начинать голосование.
Напоминаю, что нужно отметить три работы, распределив их на первое, второе и  третье место.
Голосование закончится шестого ноября.
В добрый путь, конкурс! Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Васесуалий Вс Ноя 02, 2014 12:00 pm

Спасибо всем участникам  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916! Праздник цветов и творчества! 
Мой вариант голосования: 1 место - работа 3
                                     2 место - работа 7                        
                                     3 место - работа 2

Васесуалий

Сообщения : 976
Дата регистрации : 2012-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Рапсодия Вс Ноя 02, 2014 12:33 pm

Спасибо за конкурс
1 место - работа 2
2 место - работа 3
3 место - работа 1
Рапсодия
Рапсодия

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-07-28
Возраст : 56
Откуда : Краснодар

http://vk.com/id227819709

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Sweeety Вс Ноя 02, 2014 3:01 pm

НЕ могу просто написать цифры! Хочу сказать огромное спасибо за такую красоту участницам (уже раз пять просто заходила на страницу и любовалась!), много материала для вдохновения....глаза разбегаются, ну! поехали!

1 место - номер 3
2 место - номер 5
3 место - номер 1
Sweeety
Sweeety

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Наталия Шубина Вс Ноя 02, 2014 5:52 pm

1 место-№3    2место-№1                                                                                                                                       3 место-№2

Наталия Шубина

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Украина г. Никополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  silktale Вс Ноя 02, 2014 9:11 pm

Все работы хороши, но нужно выбирать. Rolling Eyes
1 место - работа №1
2 место - работа №4
3 место - работа №5
silktale
silktale

Сообщения : 682
Дата регистрации : 2013-06-09
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Мария Чуприна Пн Ноя 03, 2014 11:19 am

1место 5 работа
2место 4 работа
3место 3 работа

Мария Чуприна
Мария Чуприна

Сообщения : 417
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 43
Откуда : Ярославль

http://vk.com/club25175882

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Alsu_v Ср Ноя 05, 2014 9:59 am

Милые мастерицы! Спасибо вам огромное! Посмотрев на ваши работы, я действительно окунулась снова в лето! Сравнивать друг с другом - просто невозможно, каждая работа со своей изюминкой и прекрасна по своему.
1 место - работа №4, очень понравилось сочетание цветов подводного царства и морских форм, сразу угадываются игривые волны, морской ветер, треплющий волосы, искристый песок на босых ногах)) В этой работе я увидела свою мечту о море.
2 место - работа №3, меня сразили лаконичность, необыкновенные лепестки, сочный центр цветка, как будто этот цветок с какого-то далёкого-далёкого солнечного острова.
3 место - работа №1, особенно меня тронул самый первый цветок, а точнее лепестки, словно бабочки-капустницы облюбовали местечко на красивом цветке))
А нет ли у нас приза зрительских симпатий? Мои трое детей и я хотели бы отдать зрительские симпатии работе №7)) Эта композиция возвращает меня в солнечное детство!

Alsu_v

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-08-28
Возраст : 52
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Ксения Кузнецова Чт Ноя 06, 2014 12:55 pm

Оххх, сколько красоты и какой аромат лета на одной странице! Если честно - очень трудно отдать голос всего 3-м работам... Надо наверное в след раз и правда больше номинаций вводить... :) но все-же выбор надо сделать...
1 место - 4
2 место - 1
3 место - 6

Ксения Кузнецова

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Чуракова Елена Чт Ноя 06, 2014 1:45 pm

Можно мне тоже проголосовать. Замечательные все работы, столько души в них вложено Конкурс "Как я провела лето") Голосование 10475 Конкурс "Как я провела лето") Голосование 10475 Конкурс "Как я провела лето") Голосование 10475
1 место работа №1
2 место работа №3
3 место работа №5

Чуракова Елена

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 50
Откуда : г.Ярославль

http://www.livemaster.ru/e-churakova

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Шелковница Чт Ноя 06, 2014 7:02 pm

Ура, ура! Очень оперативно решены технические проблемы на форумах нашего типа и мы снова можем работать! Спасибо нашему "высокому начальству"! Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916

Голосую:
1 место - работа № 1
2 место - работа № 4
3 место - работа № 6

Голосование объявляю закрытым
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Шелковница Чт Ноя 06, 2014 7:23 pm

Спасибо всем мастерицам, выполнившим работы для конкурса! Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916
Спасибо всем, кто голосовал! Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916

Подведем итоги. В результате открытого голосования, в соответствии с правилами конкурса, работы были оценены зрительским жюри и набрали баллы:

Работа №1 - 16 баллов Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916

Работа № 2 - 5 баллов Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916

Работа № 3 - 16 баллов Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916

Работа № 4 - 12 баллов  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916

Работа № 5 - 7 баллов  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916

Работа № 6 - 2 балла  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916

Работа № 7 - 2 балла  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916

Alsu_v , к сожалению ваше предложение о призе зрительских симпатий принять не могу Embarassed  О нем надо было заявлять раньше, до начала конкурса.

Поздравляю победителей и участниц конкурса! Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916  От лица администрации Питерского клуба любителей цветоделия объявляю всем участницам конкурса благодарность! Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 154805
Полученные места в конкурсе не главное. Главное в нем было, на мой взгляд, творчество Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916
Но конкурс есть конкурс, и я должна огласить "пьедестал почета" Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916

1 место  за одинаковое число набранных баллов получают две работы:
№ 1 и № 3 Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916

2 место уверенно заняла работа № 4  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916

3 место занимает работа № 5 Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916

Объявляю мастериц, работы которых скрывались под номерами.

Работу № 1 выполнила Васесуалий Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 10475

Работу № 2 выполнила Sweeety Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 10475

Работу № 3 выполнила Шелковница Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916

Работу № 4 выполнила Наталия Шубина Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 10475

Работу № 5 выполнила Ксения Кузнецова Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 10475

Работу № 6 выполнила Рапсодия Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 10475

Работу № 7 выполнила Мария Чуприна Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 10475

Еще раз, поздравляю победителей конкурса "Как я провела лето" Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916  И, как говорится, до новых встреч в других конкурсах нашего клуба! Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916  Конкурс "Как я провела лето") Голосование 10475
Будем рады видеть в них старых и новых участниц Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Шелковница Чт Ноя 06, 2014 7:38 pm

Теперь как частное лицо скажу Embarassed  Very Happy  Спасибо всем, кто голосовал за мою работу Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916  По правде сказать, мне слегка неудобно что я заняла чье-то призовое место Embarassed  Но конкурс есть конкурс, так было решено членами нашего клуба.
Позже я немного покажу промежуточный этап в создании моей работы. Там новые технологии, не было их ранее, новые выкройки, немного необычная деталировка. Как всегда, могу предложить опробовать придуманное мной членам клуба на бесплатной основе по условиям "МК он-лайн для членов клуба"
Еще до начала конкурса, но когда новая конструкция появилась,  решила что приглашу на бесплатный МК некоторых наших мастериц. Но кого..? Сейчас я определилась. Приглашу тех, кому больше всего понравилась моя работа Embarassed  Very Happy  Тех, кто отдал мне первое место.
Но! Very Happy  Не в месте главное Very Happy  Это чистое ограничение в числе участниц бесплатного МК. Т.е. три человека я приглашаю, плюс одну мастерицу в качестве бонуса. Кого, напишу ей в личку.
Участвовать в этом МК совсем необязательно! Не хотите попробовать мою разработку, нет проблем! Very Happy  Ведь работу надо будет выполнить в материале и показать в соответствии с правилами МК.
О согласии / несогласии участия в бесплатном МК прошу сообщить мне в личку.


Да! Дипломы от клуба будут вручены позднее! Мне нужно время для того, чтобы их подготовить
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Наталия Шубина Пт Ноя 07, 2014 3:51 am

Поздравляю победительниц и желаю дальнейших, творческих, успехов и побед!!! Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916 Конкурс "Как я провела лето") Голосование 10475  Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу, безмерно счастлива и рада Конкурс "Как я провела лето") Голосование 142220 Всех участниц форума, поздравляю с ностальгическим праздником 7-го ноября и желаю , очень много радости.Шелковница, спасибо Вам,за доставленные, приятные волнения и адренолин-участие в конкурсах, всегда, волнительны и приятны.Ваша работа , поразила своей необычностью и тайной выполнения и, отразила , наверное, дождливое лето, т.к,я, увидела , в ней,-зонтик.Работы Васессуалия,дерзки и эксцентричны, автора, я, узнала сразу.Все , работы, выполненны с любовью и старанием,поражают своей красотой и изяществом. Конкурс "Как я провела лето") Голосование 94220

Наталия Шубина

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Украина г. Никополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Васесуалий Пт Ноя 07, 2014 5:31 am

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 398593 Спасибо всем за участие, голосование! В такой дружной компании  творить легко и приятно! Мы все умницы-рукодельницы!

Васесуалий

Сообщения : 976
Дата регистрации : 2012-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Sweeety Пт Ноя 07, 2014 6:01 am

С утра пораньше и море эмоций! Поздравляю победителей Конкурс "Как я провела лето") Голосование 646295 ! Хочу сказать, чем лично мне понравился этот конкурс - в каждой работе чувствуется "работа мысли", очень приятно, что каждый мастер вложил душу в свою работу и это чувствуется Конкурс "Как я провела лето") Голосование 11916  (думаю, многие со мной согласятся!). Отдельное спасибо тем, кто за меня голосовал (очень приятно и неожиданно!) Embarassed В заключение хочу сказать...ещё хочу конкурсов
Конкурс "Как я провела лето") Голосование 649773
Sweeety
Sweeety

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2012-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Как я провела лето") Голосование Empty Re: Конкурс "Как я провела лето") Голосование

Сообщение  Шелковница Пт Ноя 07, 2014 6:03 am

Дипломы от Питерского клуба победителям и участницам конкурса "Как я провела лето" )

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_1055b0_dc7f2e49_M Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_1055b5_d36c482c_M

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_1055b6_3eb3a6d1_M Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_1055b1_dbb612e7_M

Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_1055b2_eef160d9_M Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_1055b3_5f6832e4_M Конкурс "Как я провела лето") Голосование 0_1055b4_a60caba2_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения