Питерский клуб любителей цветоделия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурс "Вехи творчества"

+7
Наталия Шубина
Рапсодия
Васесуалий
Береника
Маргаритка
Vortex
Шелковница
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 Empty Re: Конкурс "Вехи творчества"

Сообщение  Шелковница Ср Янв 01, 2014 9:34 am

Вероничка. Как же приятно смотреть на свадебную фотографию вашей мамы! Какая она у Вас красавица!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  И как же здорово что Вы одобрили тот мамин свадебный декор, приняли его и, наверное, он стал отправной точкой для вашего творчества в цветоделии. Мне очень нравятся ваши свадебные творения, узнаваемые, мастерские, порой лаконичные в своей изысканной простоте  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Хочется аплодировать вашим находкам, составлению композиции и оформлению показов ваших работ  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 
Вы художник, и в этом большое преимущество. Видеть сочетание формы с цветовой палитрой еще не созданного изделия дано не каждому. Это привилегия художников, с их "другим" взглядом на мир.
Успехов Вам!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Надеюсь еще не раз восхититься вашими показами цветочных творений!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 


Васесуалий. Ирина, вот кому хочу петь дифирамбы! Труженица, все правильно, только практикой создается красота  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Бесконечно восхищаюсь вашими экспериментами, пробами в обработке, тонировании, сборке композиций!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Нежнейшие переходы цвета, чувство формы и материалов это дорогого стОит!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Невозможно остаться равнодушной при взгляде на цветочный декор чашек, так все естественно и в разы лучше показанного в сети  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  А розы в японских техниках! Браво!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Новая работа по мотивам сказки "Двенадцать месяцев", и опять творческие находки. Стебель в виде спирали как развитие мира, виток к витку с подъемом к вершине. Все красиво закомпановано, продумано и мастерски собрано. Браво!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 
Надеюсь в новом году Вы не раз доставите нам минуты радости при взгляде на ваши работы  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 


Праздник, он требует присутствия в реале  Embarassed  Продолженин следует  Very Happy 
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 Empty Re: Конкурс "Вехи творчества"

Сообщение  Vortex Ср Янв 01, 2014 11:17 am

Ура! Новый Год наступил! Всех с праздником еще раз!
Всем спасибо за тёплые слова!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 478932  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 478932  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 478932  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 478932  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 478932 
Будем ждать результатов! 
Впереди новый трудовой год. Давайте выставлять свои работы и друг у друга учиться, ведь хорошие решения посещают не только опытных мастеров, но и новичков - уже не раз в этом убеждалась!  study

Vortex

Сообщения : 945
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : РБ, Минск

http://VortexFlowers.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 Empty Re: Конкурс "Вехи творчества"

Сообщение  Шелковница Ср Янв 01, 2014 3:30 pm

Рапсодия. Если действительно Вами показаны первые цветы, то старт весьма высок. Если они сделаны самостоятельно, не на мастер-классах, двойной плюс.
Из последних работ очень понравился ирис, с красивым тонированием и мастерской гофрировкой  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 Белые броши могут стать отличным дополнением к костюму. Крепление в виде конуса подчеркивает элегантность композиции  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 
Цветы, сделанные с Юлией...  Не могу судить конкретно по букетам поскольку не понимаю применения подобных в домашних интерьерах  Embarassed  Для меня уж если это букет для дома, то из живых цветов  Embarassed  Поэтому могу любоваться отдельными цветами, отдельным исполнением элементов. В ваших работах есть на что посмотреть, порассматривать  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Детали притягивают взгляд, для зрителя это важно  Rolling Eyes 
Желаю Вам творческих успехов в новом году и буду ждать ваших новых цветочных творений!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 

Наталья Шубина. Это точно, мир познается в сравнениях. Разглядывая ваши цветочные творения явно виден творческий рост. Шаг за шагом в ваших работах крепнет рука, появляются творческие находки. Особенно понравилась композиция в серо-голубых тонах. В ней и аранжировка как достойный показ работы, чувство меры, способность решить творческую задачу лаконичным способом  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 
У Вас есть творческий потенциал!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Желаю в новом году раскрыть его в новых красках, а мы с удовольствием полюбуемся на ваши творения  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 

н-а-т-а. Тоже большой контраст между стартом и работами сегодняшнего дня  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 Завитушки и бисерные цепочки уступили место декоративному оформлению интерьера своего дома.  Как же приятно видеть такое оформление фотографии!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  И в букете из роз найдено, на мой взгляд, хорошее решение - заполнение объема вазы. В заколке, если не ошибаюсь, использован прием из он-лайн мастер-класса  Rolling Eyes  Если это так, то  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 10475 
Удачи Вам в новом году!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 

nobilisa. Ваши работы из джинсовой ткани с применением дополнений меня восхитили  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 10475   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Разноплановые, с творческим поиском, это, думаю, ваша визитная карточка  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Дипломы за их воплощение тому доказательство  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Говорите что нет шедевров? Как нет? Это и есть ваши шедевры, отличные авторские аксессуары  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Не каждый мастер из кусочка ткани может выполнить работу, который заставит остановить на нем взгляд, не пролистывать страницу. Вам удается привлечь внимание зрителя. По мне, так я бы двигалась в этом направлении, в создании комплектов аксессуаров для молодежи, джинсовка из моды вряд ли выйдет  Rolling Eyes Впрочем, ели удастся соединить инструментальную обработку с уже имеющимися наработками, это может стать новым направлением в творчестве.
Успехов Вам и новых творческих свершений!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 Empty Re: Конкурс "Вехи творчества"

Сообщение  Шелковница Ср Янв 01, 2014 3:47 pm

Anna_IT. Как же здорово находить практическое применение для своих первых творческих работ! Интересное решение для декора интерьера своей квартиры нашли, по мне, так хорошая изюминка ваше панно  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  А старинные инструменты Вам пригодятся, бульки с историей работают ничуть не хуже насадок на паяльники.
Понравилась ваша хризантема, применение в ней нескольких оттенков тканей, появился объем и особый шарм  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 
Успехов, Анна!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  В Вас есть творческий потенциал, иначе не рождались бы такие интересности для интерьера. Будем ждать ваши новые цветочные творения  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 

Ксения Кузнецова. За такой короткий срок занятий цветоделием в ваших работах виден хороший творческий рывок  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Нежные линии мака, красивые изгибы лепестков роз  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Образование в области ИЗО достойное подспорье и ваш бонус. Не все могут изобразить на бумаге свои творческие задумки, а как они помогают в воплощении работы в материал!
Желаю Вам радости творчества и новых интересных решений в творчестве!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  И, как всегда, буду рада видеть ваши новые творческие цветочные проекты  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 Empty Re: Конкурс "Вехи творчества"

Сообщение  Шелковница Вс Янв 05, 2014 3:29 pm

Завтра канун Рождества. Пора подвести итого конкурса "Вехи творчества".
Хочу поблагодарить всех принявших участие в конкурсе  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Вы доставили море удовольствия зрителям своими творческими работами  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  Было интересно разглядывать детали, видеть творческие находки в цветочных композициях  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 
Не буду томить ожиданием, объявляю участниц и победительниц конкурса "Вехи творчества", которые были определены в результате тайного голосования.

Номинация "От одного года до трех лет"

Диплом за участие в конкурсе "Вехи творчества" и приз зрительских симпатий (диплом)
вручается Маргаритке  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 10475   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 154805 

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 0_d3c57_a76a7491_M


Диплом третьей степени за победу в конкурсе "Вехи творчества" вручается Вероничке  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 10475   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 154805 

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 0_d34fe_432a24c4_M


Диплом второй степени за победу в конкурсе "Вехи творчества" вручается Рапсодии  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 10475   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 154805 

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 0_d3504_d3e76e33_M

Дипломы первой степени за победу в конкурсе "Вехи творчества" присуждены двум участницам. Встречаем бурыми аплодисментами победительниц  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 10475 

Диплом первой степени за победу в конкурсе "Вехи творчества" вручается Бодак Ольге Юрьевне (Vortex)  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 10475   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 154805 

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 0_d34ff_56ceb26b_M

Диплом первой степени за победу в конкурсе "Вехи творчества" вручается Васесуалию  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 10475   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 154805 

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 0_d34fd_7a3dbf5a_M


Номинация "До одного года"

Диплом третьей степени за победу в конкурсе "Вехи творчества" вручается Anna_IT  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 10475   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 154805 

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 0_d34fb_c0b6fc2f_M

Два диплома второй степени были определены голосованием.
Диплом второй степени за победу в конкурсе "Вехи творчества" вручается Ксении Кузнецовой  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 10475   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 154805 

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 0_d3500_c80ce91_M

Диплом второй степени за победу в конкурсе "Вехи творчества" вручается н-а-т-а  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 10475   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 154805 

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 0_d3502_e11df552_M

Под бурные аплодисменты встречаем победительниц конкурса "Вехи творчества" в номинации "До одного года".
Диплом первой степени за победу в конкурсе "Вехи творчества" вручается Наталие Шубиной  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 10475   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 154805 

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 0_d3c56_2c0c20ad_M

Диплом первой степени за победу в конкурсе "Вехи творчества" вручается nobilisa  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 10475   Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 154805 

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 0_d3503_4ab6871c_M

Ура победительницам и участницам конкурса! С наступающим Рождеством!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 Icon_party
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 Empty Re: Конкурс "Вехи творчества"

Сообщение  Васесуалий Вс Янв 05, 2014 3:34 pm

Огромное спасибо всем участницам, всем голосовавшим! Без вашей поддержки победы невозможны!

Васесуалий

Сообщения : 976
Дата регистрации : 2012-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 Empty Re: Конкурс "Вехи творчества"

Сообщение  Наталия Шубина Вс Янв 05, 2014 4:46 pm

Огромное спасибо всем, кто проголосовал за мои работы. Для меня ,-это большая честь и событие.Моему счастью и радости , нет предела!Накануне Рождества, желаю всем конкурсанткам и лично Шелковнице, очень много радостных и счастливых дней, пусть в Ваших домах , царят благополучие и мир. Шелковнице, отдельное СПАСИБО, за проделанную работу, добрые слова и назедания.Всем вдохновения и творческих, успешных достижений! Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 154805 

Наталия Шубина

Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Украина г. Никополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 Empty Re: Конкурс "Вехи творчества"

Сообщение  Ксения Кузнецова Вс Янв 05, 2014 7:49 pm

Очень приятный подарок под Рождество Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 224805 От всей души поздравляю участниц и победительниц конкурса! Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 10475 Также хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в голосовании и выразить благодарность Нелли за ее труд и старания! Я думаю для всех нас этот конкурс имел огромное значение- в уходящем году хотелось подвести итоги, итоги творчества в том числе, ну а лично я получила огромный творческий "пинок" и в новом году очень хочется творить, совершенствоваться и учиться-учиться и еще раз учиться! :)
Всех с праздниками и... желаю всем реализации творческих идей и вдохновения в новом году :)

Ксения Кузнецова

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 35
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 Empty Re: Конкурс "Вехи творчества"

Сообщение  Nobilisa Пн Янв 06, 2014 12:43 am

Праздник для души! - получить признание на этом форуме, в среде потрясающих Мастеров, создающих работы, глядя на которые в голову приходят слова:"я так смогу не скоро"...
Поздравляю всех мастериц, получивших здесь признание. Безграничое Спасибо тем, кто за нас проголосовал. Отдельные слова благодарности Хозяйке этого форума!!! Здесь лично я провожу многие часы))), учась и вдохновляясь. В самом начале года это признание как глоток свежего воздуха перед стартом.
Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 0_d4081_894c5239_L
Nobilisa
Nobilisa

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 56
Откуда : Харьков

http://vk.com/nobilisa

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 Empty Re: Конкурс "Вехи творчества"

Сообщение  Vortex Пн Янв 06, 2014 8:15 am

Диплом получить очень приятно. Это очень здорово, что дипломы вручаются и "за участие", потому как цветочное мастерство, несмотря на простоту технологических приемов, в руки дается кропотливым трудом и за очень продолжительный период времени. Я чем дальше иду, тем больше понимаю, что цветоделию можно учиться всю жизнь, понимая, что можно сделать еще лучше. Спасибо Сэнсэю Неле за организацию конкурса и такие красивые дипломы, с дизайном Клуба, где многие из нас (я - да) проводят много времени  study . Всем Мастерам желаю, чтобы каждая работа была лучше предыдущей и побольше благодарных клиентов! Всех с наступающим Рождеством, здоровья и благополучия!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 478932  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 478932  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 478932  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 478932  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 478932

Vortex

Сообщения : 945
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : РБ, Минск

http://VortexFlowers.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 Empty Re: Конкурс "Вехи творчества"

Сообщение  Шелковница Пн Янв 06, 2014 3:42 pm

Спасибо, девушки за добрые слова!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916  С наступающим Рождеством! Всех благ! Будьте здоровы и счастливы!  Конкурс "Вехи творчества" - Страница 2 11916 
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения