Питерский клуб любителей цветоделия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила участия в МК он-лайн для членов клуба

Перейти вниз

Правила участия в МК он-лайн для членов клуба Empty Правила участия в МК он-лайн для членов клуба

Сообщение  Шелковница Вт Ноя 29, 2011 2:26 pm

Мастер-классы проводятся в закрытой теме. Чтобы принять в них участие, нужно получить допуск в эту тему.
Как и кто может его получить?
Регистрация в клубе не означает, что вы являетесь его участником. Клуб создан для общения любителей цветоделия, показа выполненных работ, разбора их выполнения (по просьбам их авторов) и прочих рабочих моментов. Кроме того, создан раздел блогов, где каждый член клуба может создать свою тему, говоря обо всем, что не нарушает правила клуба.
Для того, чтобы получить допуск в тему "МК он-лайн для членов клуба" нужно набрать 10 сообщений и выставить свою работу (хотя бы одну) в разделе "Наши работы".
В промежутке между мастер-классами в режиме он-лайн, если участник клуба хочет продолжить участие в МК, нужно набрать вне темы мастер-классов не менее 5 сообщений, из которых одно, как минимум, должно быть с его работой в разделе "Наши работы".
Участие в МК он-лайн предусматривает обязательное изготовление той цветочной композиции, которая является темой мастер-класса. Ее нужно выполнить и показать в  теме мастер-классов.
Если работа не будет выполнена, на следующий МК участник не записывается.
В каждом правиле есть исключения. Они решаются частным порядком через личные сообщения.
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила участия в МК он-лайн для членов клуба Empty Re: Правила участия в МК он-лайн для членов клуба

Сообщение  Шелковница Вс Июл 29, 2012 5:38 am

С сентября планирую продолжить серию бесплатных МК он-лайн для членов клуба. Они будут проходить по новым правилам.
1. Темой МК будут цветы или их элементы, которых нет в сети. Это мои разработки, как в выкройках, так и в технологиях, способах и приемах в изготовлении, наработанные годами практики.
2. МК будут выставляться в закрытой теме и будут иметь подробное описание с фотографиями процесса изготовления. В теме можно будет задать вопрос о том, что непонятно. Ответ получите обязательно, в той же закрытой теме.
3. Изготовление и показ своей работы по теме МК обязателен! Сначала участники МК показывают свою работу в теме МК, она обсуждается участниками. После окончания МК каждый участник должен показать свою работу в открытой части форума, в теме "Работы, выполненные на МК он-лайн для членов клуба" https://flowers.forum2x2.ru/t195-topic
4. Запись на МК он-лайн только через личное сообщение! В теме о своем желании принять участие не писать. Приоритет на получения допуска будут иметь активные члены клуба, размещающие свои работы в соответствующих разделах форума. Новички клуба могут получить допуск на МК лишь после набора не менее 20 сообщений, большинство из которых будет написано ими в форуме "Наши работы" https://flowers.forum2x2.ru/f1-forum И, конечно, ими должны быть показаны собственные работы.
5. Провожу бесплатные МК я как частное лицо. Оставляю за собой право, в исключительных случаях, отказать обратившемуся в участии без объяснения причин.
6. Материалами МК он-лайн для членов клуба можно пользоваться лично без ограничений в плане изготовления и продажи цветов. Не разрешаю рассказывать в сети об элементах, входящих в серии данных МК, не разрешаю давать пояснения к этим работам, даже если вас об этом будут открыто спрашивать на любых ресурсах. Давать ссылки на мои разработки не требую. Захотите сказать где взяли в свою копилку этот опыт - пожалуйста, это ваше право.
7. Если участник МК захочет взять материал для проведения своих мастер-классов в реале, в своих регионах (не в сети!), такой вариант возможен при предварительной оплате. Вопрос решается через личное сообщение. В этом случае данный мастер-класс становится коммерческим и особенности технологии можно будет передавать своим ученицам в реале.
8. Если какой-либо из данных пунктов будет нарушен участником, получившим допуск на бесплатные МК он-лайн для членов клуба, к дальнейшим мастер-классам этот участник не допускается
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила участия в МК он-лайн для членов клуба Empty Re: Правила участия в МК он-лайн для членов клуба

Сообщение  Шелковница Чт Фев 28, 2013 10:56 am

Я изменяю правила проведения бесплатных МК он-лайн для членов клуба.

Буду рассматривать участие в бесплатных мастер-классах как поощрение активных членов клуба, исходя из вклада в развитие форума (ответы на вопросы новичков, участие в обсуждении показанных работ, показы своих работ, число написанных сообщений за определенный период времени). Приглашать на МК буду сама. Если приглашение будет принято, будет открыт допуск в тему мастер-класса. Остальные моменты участия в МК без изменений
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения