Питерский клуб любителей цветоделия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза - царица цветов 2

+26
Васесуалий
Гузель_Бабочка
Lipuchka
Рапсодия
ИринаД
Катя Смирнова
ksu-ln
Кувшинка
silktale
mila2902
Наталия Шубина
Ксения Кузнецова
Admin
Меламори
МаринаAнтон
Nobilisa
galaktika1
Needl
Sweeety
н-а-т-а
Alsu_v
Мария Чуприна
Чуракова Елена
Vortex
CASSIOPEIA
Береника
Участников: 30

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Шелковница Сб Дек 06, 2014 2:52 pm

Дизайнерское тонирование! Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916 Роза - царица цветов 2 - Страница 28 10475  В лепестках очень понравилась окраска, и в темном, и в светлом вариантах Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916  А какой шикарный бутонный центр в светлой розе! Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916  
Опять у покупательниц муки выбора ) И эту хочется, и вторую  Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916

Да, не спросила какой краской тонировали? Джованной?
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Васесуалий Сб Дек 06, 2014 3:22 pm

Шелковница, спасибо!
Вы правы, краска Джованна. Немного развела водой. Хозяек у цветов нет Роза - царица цветов 2 - Страница 28 12684. Бужу музу...

Васесуалий

Сообщения : 976
Дата регистрации : 2012-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Роза - царица цветов.

Сообщение  ИринаД Чт Дек 11, 2014 11:23 am

Добрый день, мастерицам! Наконец и я доделала свои эксперименты по книге Анфисы Кореловой, все таки мне кажется не прописала она в книге какие-то секретики по этим розочкам - они меня чуть не доконали ))) Три штуки уже лежат разобранные (через неделю после сборки намочила их и разобрала - буду пробовать реанимировать). 
Первая розочка - по МК Чайная роза - ткань лепестки - крепдешин, листья и подклейка - сатин, переклейка - шифон. Обработка желатином. Покраска - гамма хобби батик.

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 0_1167b1_d62f387f_M Роза - царица цветов 2 - Страница 28 0_1167b2_111db1d4_M

А это оригинал, каким и должна быть эта роза.

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 0_1167b3_129867a5_M

Если кто делал эту красавицу, подскажите есть ли у нее секретик? А также жду комментарии.

Следующая моя красавица тоже по книге Анфисы Кореловой - по МК Староанглийская роза.
Ткань на лепестки - крепдешин, листья и подклейка - сатин, переклейка - шифон. Обработка желатином. Покраска - гамма хобби батик.


Роза - царица цветов 2 - Страница 28 0_1167b5_a38ae066_MРоза - царица цветов 2 - Страница 28 0_1167b4_7ae1860_M

Эта ждет своей дальнейшей обработки


Роза - царица цветов 2 - Страница 28 0_1167b7_3d8d2c83_MРоза - царица цветов 2 - Страница 28 0_1167b8_eeeffce2_M

А это оригинал

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 0_1167b6_bcaae52f_M

Все серединки этих роз делаются без ватной основы, лепестки сразу клеются к петелке из проволочки. Девочки жду критики и советов.
ИринаД
ИринаД

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-11-19
Возраст : 58
Откуда : РФ Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Васесуалий Чт Дек 11, 2014 3:31 pm

ИринаД, Вы молодец, столько труда и упорства вложили! Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916 
В первом варианте у Вашего цветка средняя часть более выступает по отношению к наружним лепесткам, чем в оригинале. Это если хотели создать копию. Внешние лепестки можно было клеить немного дальше от центра. Немного не понравилась ботва: и цвет и количество. Хотя, если на заколку-автомат, - то, может, как раз то, что нужно.И усы с бисером мне кажутся лишними. 
Во втором цветке не сформирован шарик из средних лепестков, во всяком случае, не выражен. Третий более похож на картинку. 
Вы молодец!

Васесуалий

Сообщения : 976
Дата регистрации : 2012-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  ИринаД Чт Дек 11, 2014 3:50 pm

Спасибо. Хотя третья розочка была сделана первой, а потом уже розовая со светлыми листочками. Ну никак не могу серединку сформировать, чтобы была как бочонок...

усики с бисером отрежу, это проба пера, чтобы посмотреть как будет смотреться.
ИринаД
ИринаД

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-11-19
Возраст : 58
Откуда : РФ Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Шелковница Пт Дек 12, 2014 5:59 am

Во многом соглашусь с Ириной. Начиная с того, что Вы, ИринаД, молодец! Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916 Вот мне, например, очень сложно копировать чью-то работу, будь то книжный вариант, или картинка из сети. Вроде начну собирать как в прототипе, но потом мои творческие силы взбунтуются, цветок приходится разбирать и собирать по-своему Embarassed  Слишком много усилий мне приходится тратить на "уговоры моего Я" следовать по чьим-то следам. А вот придумывать свое легко и просто )
Поэтому глядя на работы по образцу, я всегда восхищаюсь трудом мастерицы Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916
Если Вы просите советов, я чуть добавлю к словам Ирины. В первом цветке первое что бросается в глаза это зелень Embarassed Ядреная Embarassed  Чуточку бы ее приглушить, здесь есть варианты. Либо в приготовленный цвет добавить немного, по каплям, краску от лепестков. Либо затонировать края листьев той же краской от лепестков розы, при мокрой детали листа. Краска растечется и основной цвет листа станет мягче. Я бы совместила оба варианта, приглушила зелень и затонировала края листьев Rolling Eyes
По числу "ботвы"... для меня много листьев, но есть любители "озеленения", поэтому не берусь судить  этот пункт.
Первая роза... да, отличается от прототипа. Добавлю что в книге лепестки розы собраны с "воздухом", с промежутками, нет сплошной сборки. Но это опыт, явно не первая работа попала на страницу книги )
Бисер да, убрать. И побыстрее  Very Happy
Вторая роза. В ней листья просто родные, не тянут "одеяло" на себя, а помогают создать композицию с венчиком цветка Rolling Eyes  
По форме венчик далек от прототипа Embarassed  Чтобы к нему, прототипу, приблизиться, я бы заглубила мелкие лепестки центра, или приподняла следующие за ним. Хочется как бы надвинуть первые покрывающие лепестки. Сборка прототипа не мудреная, но красивая ) Опять же, это опыт. Лепестки идут "как чашки" в буфетах наших бабушек, одна в одну, одна в одну, и так по кругу. Далее на картинке из книги эти "чашки" чуть распадаются в сторону от центра и крайних, открытых лепестков не так и много.
В третьей розе эти моменты тоже не учтены. За собранным центром у Вас сразу резко открываются крайние лепестки . Такие розы есть, но это не картинка оригинала из книги Rolling Eyes
А, вообще, творите свое! Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916  Создавайте собственные "гибриды". Примерно уловили как оно должно быть, и вперед, проторяйте свою дорогу Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Lipuchka Сб Янв 03, 2015 3:32 pm

Приветствую всех:-)
Я к Вам со своей первой розой:-) радости нет предела:-)

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 0_117e8b_1a3a2699_M

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 0_117fd0_4c242aa9_M

По МК Ольги Якимовой, мне очень нравиться как она преподносит материал. На этот раз цветочек пошел легче по сравнению с первым маком. Сделана из крепдешина, листья атлас, краска гамма батик хобби. Цвет правда хотела по ярче, но как показала практика, крепдешин не красится ярче. На этот раз сделала концентрацию ПВС побольше, впринцепи меня устроил результат. И еще хочу похвастаться, я сделала себе световой куб, теперь в любое время и погоду можно фотографировать свои работы(фото как раз там сделаны:-) )
Жду критики и предложений.:-)  спасибо за внимание:-)
Lipuchka
Lipuchka

Сообщения : 553
Дата регистрации : 2014-11-05
Возраст : 35
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Шелковница Сб Янв 03, 2015 5:07 pm

Для первой розы супер! Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916  Роза - царица цветов 2 - Страница 28 10475  А как приятно читать о настроении в создании цветка! Было оно, настроение, и роза получилась Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916  
У меня вопросы, как всегда Rolling Eyes  Приятно читать хорошие отзывы о мастерицах, поэтому мне хочется чуточку развернутее услышать насчет
Lipuchka пишет:мне очень нравиться как она преподносит материал
Мне интересно что именно Вам нравится в процессе работы с мастерицей - понятное объяснение в теории или практический показ на экране монитора каких-то элементов, или что-то другое? Кроме Ольги с кем-то занимались? Т.е. можете с кем-то сравнить?


P.S. Ох, задала я Lipuchka задачку! Embarassed На вопросы отвечать не обязательно, у нас все добровольно )
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Lipuchka Сб Янв 03, 2015 8:50 pm

Шелковница пишет:Для первой розы супер! Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916  Роза - царица цветов 2 - Страница 28 10475
Ах как же приятно читать такие слова, для новичка они как никому нужны. Мне очень важна ваша поддержка. Спасибо большое.  Роза - царица цветов 2 - Страница 28 824727
Шелковница пишет:Приятно читать хорошие отзывы о мастерицах, поэтому мне хочется чуточку развернутее услышать насчет
Шелковница пишет:понятное объяснение в теории или практический показ на экране монитора каких-то элементов, или что-то другое? Кроме Ольги с кем-то занимались? Т.е. можете с кем-то сравнить?
Тут наверно и то и другое, дело в то что "загорелась" я шелковый цветоделием именно после того как случайно наткнулась на книгу Ольги Якимовой и не побоюсь сказать что влюбилась в ее шедевры. В этой книге был МК в теории. Впринцепи даже в теории было всё достаточно подробно рассказано, да к тому же с картинками. Был заказан инструмент. Но все равно было страшнова-то подходить к инструменту. Я начала рыскать по интернету в поисках бесплатных видео МК, чтобы хоть посмотреть с какой стороны к этому шелка подойти. Наткнулась на МК Анны Ушаков ой 'мак'. Было решено делать первым мак. Сказано-сделано. Далее вернулась к розе и нашла таки видео МК Ольги Якимово по розе. Скажу честно что для новичка-чайника, такого как я все таки наглядное пособие, т.е. видео гораздо упрощает восприятие необходимой учебной информации(это и как к ткани подойти и как инструмент держать). Ну так вот если сравнивать подачу этих двух мастеров: для меня(  не в обиду мастерам)подача материала более понятна у Ольги, они обращает внимание на все нужные мелочи, да и просто стиль разговора мне ее более приятен, легкий так сказать. Еще у нее было 2 бесплатных вебинара, которые я с удовольствием прослушала. Я бы в глубине души хотела бы попасть к ней на платным МК, но мое скряжествой боюсь этого не допустит и буду я постигать азы по найденным в интернете материалам. Но я хочувыразить огромную благодарность мастерам которые деляться своими навыками бесплатно Роза - царица цветов 2 - Страница 28 824727 .По другим мастерам пока к сожалению ничего сказать не могу.
Lipuchka
Lipuchka

Сообщения : 553
Дата регистрации : 2014-11-05
Возраст : 35
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Шелковница Сб Янв 03, 2015 9:07 pm

Спасибо, Lipuchka! Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916 Еще чуть про розу добавлю. Ольга Якимова сделала свой МК на основе японской технологии Сузуки Морен (если я правильно написала по-русски ее имя). Не хотите попробовать сделать по оригиналу? У нас, вроде был этот МК, я позже посмотрю в клубе ли он или у меня ВКонтакте Rolling Eyes
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Lipuchka Сб Янв 03, 2015 9:18 pm

Шелковница пишет: Не хотите попробовать сделать по оригиналу?
А почему бы и .... да:-) очень хочу. Но чуть позже. Сейчас я настраиваюсь на хрезантему и это займет некоторое время, а потом обязательно. flower
И еще хотела посоветоваться из какой ткани лучше будет данная роза?
Lipuchka
Lipuchka

Сообщения : 553
Дата регистрации : 2014-11-05
Возраст : 35
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Шелковница Вс Янв 04, 2015 5:26 am

Lipuchka пишет:
А почему бы и .... да:-)  очень хочу. Но чуть позже.
И еще хотела посоветоваться из какой ткани лучше будет данная роза?
Я сейчас "вещаю" не со своего ноута, поэтому могу дать только ссылку на розу Сузуки Морен из своей группы ВКонтакте. На картинках довольно понятно показано изготовление. Роза у Сузуки нежная, летящая. Ткань для нее я бы выбрала типа шифона, но с довольно прочной обработкой для сохранения формы. Как соберетесь делать розу, скажете, может и у меня будет время присоединиться к этой работе Rolling Eyes
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Рапсодия Вс Янв 04, 2015 8:41 am

Роза у Сузуки Морен наверно сделана из органзы или как еще пишут органди. И обработка там совсем другая. А Ваша Lipuchka роза замечательная.Роза - царица цветов 2 - Страница 28 10475 Роза - царица цветов 2 - Страница 28 10475 Роза - царица цветов 2 - Страница 28 10475 Замечание небольшое, если можно - немного середина отстает от нижних лепетков.
Рапсодия
Рапсодия

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-07-28
Возраст : 56
Откуда : Краснодар

http://vk.com/id227819709

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Lipuchka Вс Янв 04, 2015 8:46 am

Шелковница пишет:Роза у Сузуки нежная, летящая. Ткань для нее я бы выбрала типа шифона, но с довольно прочной обработкой для сохранения формы. Как соберетесь делать розу, скажете, может и у меня будет время присоединиться к этой работе Rolling Eyes
И правда невероятно невесомая роза. Еще не увидев картинок думала применить туаль, но теперь понимаю что нужно что-то тончайшее. Шифон честно говоря мне не очень понравился своей зернистостью, а вот муслим или фуляр думаю будет в самый раз. Но опять же с обработкой нужно будет подумать :-) . Как собираюсь обязательно дам знать Very Happy .
Кстати, подеюсь своим небольшим опытом Роза - царица цветов 2 - Страница 28 852720 в тканях(именно в шелке). Для жительниц небольших городов, в магазинах которых не так легко найти обилие шелка, думаю будет актульно. Я долго бродила по просторам интернет магазинов с шелком и никак не могла выбрать какой же все-таки нужен. В голове вертелись вопросы: какая ткань для какого цветка? Какую плотность брать?Сколько брать?Продают не меньше метра, а вдруг не подойдет? Вообщем вопросов было больше, чем ответов. И тут я я набрела на сайт, где продаются наборы шелков(разные виды шелка, разная плотность в небольших кусочках 70х25).Для интересующихся могу скинуть ссылку магазина, здесь указывать не буду дабы не попасть в час ло спамеров. Ну так вот, это стало для меня выходом из ситуации. теперь я хоть в тканях немного разбираюсь и могу выбрать необходимую и заказать ту которая мне подходит. И даже немного поумничать Embarassed как было чуть выше Rolling Eyes . Еще раз спасибо за внимание. Роза - царица цветов 2 - Страница 28 824727 Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916
Lipuchka
Lipuchka

Сообщения : 553
Дата регистрации : 2014-11-05
Возраст : 35
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Рапсодия Вс Янв 04, 2015 8:57 am

Не в качестве рекламы. В контакте есть страница Mashé shop – натуральный шёлк. Сайт mashe-shop.ru. Они предлагают карточку с образцами тканей. Сама заказыва у них образцы. Очень удобно. Там указывается  плотность ткани, ширина, цена и кусочек ткани. Все бесплатно.
Рапсодия
Рапсодия

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-07-28
Возраст : 56
Откуда : Краснодар

http://vk.com/id227819709

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Lipuchka Вс Янв 04, 2015 9:18 am

Рапсодия пишет:Роза у Сузуки Морен наверно сделана из органзы или как еще пишут органди. И обработка там совсем другая. А Ваша Lipuchka роза замечательная.Роза - царица цветов 2 - Страница 28 10475 Роза - царица цветов 2 - Страница 28 10475 Роза - царица цветов 2 - Страница 28 10475  Замечание небольшое, если можно - немного середина отстает от нижних лепетков.
На сколько я слышала орган за сложнова-та в обработке, в частности в покраске. Поэтому пока на неё не решусь, выберем альтернативу Very Happy .
Замечание вполне уместно и я с ним полностью согласна. Я сама это заметила когда бутон сделала и начала нижние лепестки клеить, но было уже поздно. В следующий раз обязательно середину пышнее сделаю. flower
На счет образца с сайта и правда очень удобно, но я этого не знала. Спасибо за науку, век живи-век учись. Роза - царица цветов 2 - Страница 28 824727 Роза - царица цветов 2 - Страница 28 852720 И еще думаю можно это инфу перенести в соответствующую тему, чтоб не затерялась. Новичкам и не только будет полезна. Роза - царица цветов 2 - Страница 28 852720
Lipuchka
Lipuchka

Сообщения : 553
Дата регистрации : 2014-11-05
Возраст : 35
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Шелковница Вс Янв 04, 2015 12:26 pm

Lipuchka пишет:И тут я я набрела на сайт, где продаются наборы шелков(разные виды шелка, разная плотность в небольших кусочках 70х25).Для интересующихся могу скинуть ссылку магазина, здесь указывать не буду дабы не попасть в час ло спамеров.  
У нас правила свободные, относительно ) Если что-то мне покажется лишним, я обычно удаляю без нареканий автору поста. Ссылка на продажу кусочков шелка может быть полезной многим. Мне кажется что здесь https://flowers.forum2x2.ru/t10-topic она не потеряется. Спасибо! Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916

Mashé shop временно не продает шелк, в связи с колебанием курса валюты.
Девушки, еще есть шелковый газ, тонкий, прозрачный. Вот он, думаю,  может подойти для розы Сузуки Морен
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Рапсодия Пн Янв 05, 2015 11:20 am

Роза. Ткани японские обработанные. Ben silk - лепестки, листья - бархат. Коробочка сделана под розу.


Роза - царица цветов 2 - Страница 28 0_111953_c5658547_M Роза - царица цветов 2 - Страница 28 0_111957_1d224460_M
Рапсодия
Рапсодия

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2012-07-28
Возраст : 56
Откуда : Краснодар

http://vk.com/id227819709

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Шелковница Пн Янв 05, 2015 12:02 pm

Анжела, красивая роза! Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916 Роза - царица цветов 2 - Страница 28 10475 Желтый красиво светится изнутри розы Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916 И сочетание цветов приятное Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916 Роза - царица цветов 2 - Страница 28 10475 В коробочке и "соломку" подстелили, для уюта ) Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Lipuchka Пн Янв 05, 2015 5:47 pm

Очень красиво)) Мне тоже бросился в глаза желтый, светится)) Роза - царица цветов 2 - Страница 28 10475
Lipuchka
Lipuchka

Сообщения : 553
Дата регистрации : 2014-11-05
Возраст : 35
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Гузель_Бабочка Вс Янв 18, 2015 6:38 pm

Вот такую веточку хочется показать...конечно это только фоамиран, но в шелке я еще новичек...инструменты, ткани, краски в пути, а я в мучительном ожидании.
Роза - царица цветов 2 - Страница 28 0_159c0d_e036cc53_M
Гузель_Бабочка
Гузель_Бабочка

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2015-01-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Васесуалий Вс Янв 18, 2015 6:49 pm

Гузель_Бабочка  очень нежно! 

Васесуалий

Сообщения : 976
Дата регистрации : 2012-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  оксана8689 Вс Янв 18, 2015 7:10 pm

Гузель_Бабочка пишет:Вот такую веточку хочется показать
Интересный цвет у розы,красивооо.
оксана8689
оксана8689

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2014-12-01
Возраст : 50
Откуда : Беларусь

http://fotki.yandex.ru/users/oxana8689/

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Шелковница Вс Янв 18, 2015 7:49 pm

Гузель_Бабочка пишет:Вот такую веточку хочется показать
Красивая работа! Роза - царица цветов 2 - Страница 28 11916 Роза - царица цветов 2 - Страница 28 10475
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 Empty Re: Роза - царица цветов 2

Сообщение  Шелковница Вс Янв 25, 2015 10:34 am

Давно хотела сделать розу по тетрадям Сайоко. Выбирала такую, в которой можно использовать несколько видов обработки лепестков. Определилась, достала из закромов натуральный шелк трех видов, затонировала своим способом. Краски Хобби Батик. Обработала и собрала. Но как же трудно фотографировать многоцветную работу!  Embarassed

Роза - царица цветов 2 - Страница 28 0_10e48c_b6ba31a4_M Роза - царица цветов 2 - Страница 28 0_10e48b_d6bab2c3_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения