Питерский клуб любителей цветоделия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продажи дома и за рубеж

+5
Маша
Мария Чуприна
МаринаAнтон
Шелковница
Nobilisa
Участников: 9

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Продажи дома и за рубеж - Страница 5 Empty Re: Продажи дома и за рубеж

Сообщение  Nobilisa Пн Апр 17, 2017 9:46 pm

Хочу с Вами поделиться тем, как я изменила себе. Пока я не могу принимать большие заказы, взяла заказ на браслет. У девушки ожог на руке и она хотела его скрыть. Обсудили все, живем в одном городе, работа не сложная и соответственно не дорогая. Ну я и не стала брать предоплату. Только морочиться с переездами на ее передачу... И вот все готово, браслет сшит по инд.меркам, фото изделия одобрено. Но! Она его не забирает уже 3 месяца! Назначает встречи и не является. Перезванивает и переназначает встречи.. Меня ОООчень раздражает( Больше я себе изменять не стану!

Продажи дома и за рубеж - Страница 5 0_167291_fa0e2e40_L
Nobilisa
Nobilisa

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 56
Откуда : Харьков

http://vk.com/nobilisa

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажи дома и за рубеж - Страница 5 Empty Re: Продажи дома и за рубеж

Сообщение  Шелковница Ср Апр 19, 2017 9:30 am

Чисто теоретически, как быть если взял предоплату, а заказчик не хочет брать работу? Неужели не возвращать, ведь ситуации бывают разными Rolling Eyes
Я не беру предоплату, все пытаюсь уговорить себя брать какую-то часть если уж совсем нестандартный заказ. Куда его деть потом? Но, это уже проблема мастера, как мне кажется. Для себя я решила, сомневаюсь - от заказа отказываюсь. Ко мне часто обращаются с разными предложениями, буквально вчера просили сделать цветы на садиковский выпускной, показали картинку. Цветочки вырезаны и нашиты на платье. Женщина сама собиралась шить платье дочке, предложила ей самой сделать аппликацию Embarassed
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения