Питерский клуб любителей цветоделия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемы с регистраций в клубе

Участников: 2

Перейти вниз

Проблемы с регистраций в клубе Empty Проблемы с регистраций в клубе

Сообщение  Admin Вт Ноя 13, 2012 7:06 pm

Очередной раз на форумах нашего типа возникла проблема регистрации пользователей с почтовых ящиков на mail.ru. На форуме техподдержки об этом известно, приведу цитату ответа:
по всей видимости, Mail.ru заблокировал серверы нашего сервиса, это случается периодически, мы попробуем связаться с ними и добиться устранения проблемы...
Заводите почту на Яндексе, к тому же вам пригодятся альбомы для хранения фотографий с
Яндекс фоток  Проблемы с регистраций в клубе 852720
Ждем новых участников клуба!  Проблемы с регистраций в клубе 11916  Мы всегда вам рады!


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Май 21, 2014 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с регистраций в клубе Empty Re: Проблемы с регистраций в клубе

Сообщение  Admin Вс Мар 31, 2013 7:34 am

Ко мне периодически обращаются с вопросом о невозможности регистрации с некоторых почтовых ящиков, просят помочь. Технически мы может вручную активировать пользователя только в том случае, если через систему прошла его регистрация. На главной странице форума, внизу, отмечается последний зарегистрированный пользователь. Если вы видите свой ник, но письмо на активацию вам не пришло, обращайтесь ко мне через кнопку "Контакты", расположенную в левом нижнем углу страницы.
Если ваш ник не отобразился в качестве последнего зарегистрированного пользователя, технически помочь вам в регистрации мы нем можем. Заведите почту, допустим, на Яндексе. Регистрация с почтовых ящиков этого сервиса проходит, практически, беспроблемно

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с регистраций в клубе Empty Re: Проблемы с регистраций в клубе

Сообщение  Шелковница Пт Апр 12, 2013 11:58 am

Уважаемые пользователи зарегистрировавшиеся в клубе и не получившие письмо для активации профиля!
Посмотрела по админке, таких ооочень много, блокирует mail.ru письма с группы наших форумов, причину выясняют, но неизвестно будет ли решен вопрос.
Кто из вас хочет завершить регистрацию, мы сделаем это вручную. Пишите сообщение администратору через кнопку "Контакты" в самом конце страницы, справа. Укажите свой ник и адрес почты с которой регистрировались
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с регистраций в клубе Empty Re: Проблемы с регистраций в клубе

Сообщение  Admin Вт Апр 30, 2013 3:57 pm

До сих пор не решена проблема активации учетной записи зарегистрировавшихся пользователей с почтовых ящиков сервиса mail.ru. Над вопросом работают, но...
Новые регистрации с почты на mail.ru я вижу, все они не активированы.
Уважаемые любители цветоделия, регистрирующиеся со своей почты на ail.ru!
Если Вы не получили письмо для активации, не регистрируйтесь заново, создавая новый ящик на том же mail.ru! Напишите мне сообщение с просьбой активировать Вас вручную. Такое сообщение можно написать без регистрации, нажав кнопку "Контакты", расположенную в нижней части форума. Сообщите свой ник, под которым регистрировались и адрес своей почты
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с регистраций в клубе Empty Re: Проблемы с регистраций в клубе

Сообщение  Admin Чт Май 02, 2013 4:33 pm

Вопросы с сервисом mail.ru решены, письма для активации учетных записей должны приходить.
Добро пожаловать в клуб! Проблемы с регистраций в клубе 11916
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с регистраций в клубе Empty Re: Проблемы с регистраций в клубе

Сообщение  Admin Сб Май 18, 2013 1:36 am

Активированы пользователи, зарегистрировавшиеся в последние несколько дней с почты mail.ru и не завершившие свои авторизации в виду отсутствия письма на почту. Можете заходить в клуб под своими никами и паролями
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с регистраций в клубе Empty Re: Проблемы с регистраций в клубе

Сообщение  Admin Сб Июн 01, 2013 8:06 pm

TanyaKK, ваша регистрация активирована. Можете войти в клуб по своему логину и паролю
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с регистраций в клубе Empty Re: Проблемы с регистраций в клубе

Сообщение  Шелковница Пт Фев 21, 2014 5:16 am

Уважаемые коллеги! Мне, так же как и многим, не приходят письма из клуба на mail.ru. Если вы мне писали в личку, но ответ от меня задерживается, напишите в этой теме чтобы я заглянула в клубную почту
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с регистраций в клубе Empty Re: Проблемы с регистраций в клубе

Сообщение  Admin Вт Май 13, 2014 4:43 pm

Мои слова для пользователя, отправившего замечание о невозможности регистрации в клубе при правильно введенном пароле через функцию замечания на странице.
Отправьте, пожалуйста, свой вопрос через кнопку "Контакты". Она внизу форума, с левой стороны. Нужно указать адрес вашей почты, через которую с Вами свяжется для решения вопроса хозяйка клуба Шелковница
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с регистраций в клубе Empty Re: Проблемы с регистраций в клубе

Сообщение  Admin Вт Май 20, 2014 7:25 am

Повторно! ) podgor.vale, для Вас ответ был, цитирую:
Admin пишет:Мои слова для пользователя, отправившего замечание о невозможности регистрации в клубе при правильно введенном пароле через функцию замечания на странице.
Отправьте, пожалуйста, свой вопрос через кнопку "Контакты". Она внизу форума, с левой стороны. Нужно указать адрес вашей почты, через которую с Вами свяжется для решения вопроса хозяйка клуба Шелковница
Ваша регистрация не прошла через систему, почему, сказать точно не могу не зная подробностей. Решить ваш вопрос через сервис "пожаловаться на страницу" невозможно. Остается единственный вариант связи через вашу почту, сообщите ее хозяйке форума Шелковнице. Если будет необходимость, она свяжется с форумом техподдержки. Там тоже не будут рассматривать вопрос не зная с какого почтового сервиса Вы регистрировались.

А, вообще-то, если мне не изменяет память, Вы регистрировались на другой ник ))) И в нике была ошибка ))) Если регистрацию производили с почты на Яндексе, то... это Вы ))) Вспоминайте )))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 321
Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с регистраций в клубе Empty Re: Проблемы с регистраций в клубе

Сообщение  Шелковница Сб Июл 25, 2015 5:42 pm

И вновь система не пропускает активацию с почты mail.ru. Просматриваю заявки и активирую вручную. Моя помощница Екатерина, которая на волонтерских условиях является администратором клуба, в отпуске. Как и я ) Поэтому, если вам при регистрации не пришло письмо для завершения регистрации в клубе, подождите, пожалуйста пару дней. Не всегда есть возможность ежедневного присутствия он-лайн в летний период
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с регистраций в клубе Empty Re: Проблемы с регистраций в клубе

Сообщение  Шелковница Пн Авг 03, 2015 7:23 pm

Сегодня с удивлением узнала, что на форумах нашего типа теперь нет автоматической активации. После мощной атаки спамеров, владельцы хостинга отменили ее. Теперь активировать новых пользователей нужно в ручном режиме, а на это нужно время.
Поэтому, приношу свои извинения за невольно причиняемые ограничения.
Информация для новых пользователей, которые будут регистрироваться в клубе. Если вы прочитали наши правила и вам нужно срочно зайти в клуб под созданным аккаунтом, пишите личное сообщение на имя администратора клуба Проблемы с регистраций в клубе 55645  Для этого нажмите кнопку "Контакты" в самом низу страницы, напишите свой ник при регистрации, почту, с которой регистрировались и ваш вопрос.
Скоро из отпуска выйдет Екатерина, которая на волонтерских условиях выполняет работу  администратора клуба. Пока активировать новеньких буду я, как создатель клуба.
Если будут какие-то изменения в этом вопросе, сообщать буду в этой теме Проблемы с регистраций в клубе 979439
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4221
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения