Будем знакомы!

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Будем знакомы!

Сообщение  Admin в Чт Фев 14, 2013 12:31 pm

Елена, добро пожаловать в клуб! Открываю Вам доступ в обучающие разделы
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

привет!

Сообщение  flos в Ср Фев 27, 2013 8:15 pm

Девушки, всем здравствуйте!
Давно наблюдаю и рассматриваю цветочки из ткани, в детстве был опыт по изготовлению таких цветов в кружке. Муж заметил страсть и подарил мне бульки Very Happy попробовав, оказалось, что в детстве я была способнее... хочу задать несколько вопросов, но боюсь ошибиться темой, где на форуме можно проконсультироваться с мастерами этого дела по некоторым ньюансам?

flos

Дата регистрации : 2013-02-27

Сообщение  Admin в Ср Фев 27, 2013 8:31 pm

Добро пожалова в клуб, flos! Вопросы задайте в теме "Служебные разговоры о создании цветов" http://flowers.forum2x2.ru/t73p210-topicе
Admin
Admin

Сообщение  livanoff в Вс Мар 17, 2013 2:18 pm

Доброго времени суток всем форумчанам. Разрешите представиться- зовут меня Лилия,живу в славном городе Санкт- Петербург, цветоделием увлеклась совсем недавно, пару месяцев назад. Основное моё занятие - пошив одежды, цветы как аксессуары завораживали всегда, но что- то мешало научиться, однако сейчас видимо звёзды так встали, что совместилось всё и возможность и желание. Избороздила практически всю информацию по цветам на Осинке, благодаря ей же нашла и этот чудесный клуб. Очень надеюсь с вашей помощью постичь секреты изготовления этих великолепных цветов.
livanoff

Дата регистрации : 2013-03-17

Сообщение  Шелковница в Вс Мар 17, 2013 5:14 pm

livanoff - Лилия, добро пожаловать в кдуб! Спасибо что написали откуда пришли в клуб Надо бы опрос поставить на эту тему, со временем сделаем.
Информации по изготовлению цветов в клубе много, набирайте "проходной балл" - 6 собщений и моя коллега - администратор клуба, откроет Вам доступ в обучающие разделы

http://flowers.forum2x2.ru

Сообщение  Светлана флористика в Вт Мар 19, 2013 11:22 am

Здравствуйте! Разрешите стать членом вашего клуба любителей цветоделия. Очень хочется научиться творить такую же красоту своими руками. Ведь приятно радовать своих родных , друзей и знакомых милыми подарками, а удивлять, что сделала своими руками - вдвойне приятно.Я только делаю первые шаги, можно сказать очень маленькие :cry: Но очень хочется идти твёрдым, уверенным шагом. Очень надеюсь на вашу поддержку ......желание у меня огромнейшое.
Светлана флористика

Дата регистрации : 2013-03-19

Сообщение  Шелковница в Вт Мар 19, 2013 4:00 pm

Светлана, добро пожаловать в клуб! Для открытия доступа в обучающие разделы у нас установлен "проходной балл" - 6 сообщений, одно из которых должно содержать вашу работу в любой из техник. После набора сообщений моя коллега, администратор клуба, откроет Вам доступ в разделы "Основы цветоделия" и "Мастер-классы для членов клуба"

Здравствуйте!

Сообщение  ol4ik в Вс Апр 07, 2013 9:03 am

Приветствую всех участников форума! Примите нового участника. Меня зовут Ольга, я совсем недавно прониклась техникой создания цветов из ткани. И творчество это увлекло меня необыкновенно. Главные ценители, поклонники и необъективные критики моих творческих всплесков любимый муж, сынок и лапушка-дочка.
Мне очень хотелось бы пообщаться с единомышленниками и обменяться мнениями, получить ценные советы от опытных рукодельниц в области цветоделия. Форум обнаружила случайно - искала фотографии одуванчика из ткани. И очень счастлива, что набрела в просторах интернета на этот кладезь опыта и знаний! Very Happy
ol4ik

Дата регистрации : 2013-04-07

Сообщение  Шелковница в Вс Апр 07, 2013 3:10 pm

ol4ik, добро пожаловать в клуб!
ol4ik пишет:Мне очень хотелось бы пообщаться с единомышленниками и обменяться мнениями
Да, это по адресу! Вливайтесь в наши ряды, показывайте те работы, которые хотите. Если нужны комментарии к ним, критику как говорят, пишите. Если народ не выскажется о том, что мешает воспринять работу на должном уровне, как можно повысить свое мастерство? Останется только топтаться на месте, но это не наш путь Very Happy Мы идем вперед и только вперед!
ol4ik пишет:получить ценные советы от опытных рукодельниц в области цветоделия
Девушки у нас не скупятся на подсказки, помогают новичкам, за что им большое спасибо!
ol4ik пишет:Форум обнаружила случайно - искала фотографии одуванчика из ткани. И очень счастлива, что набрела в просторах интернета на этот кладезь опыта и знаний! Very Happy
Спасибо за добрые слова! Надо, надо выставлять, хотя бы иногда, новые МК в открытый доступ Rolling Eyes Буду думать, спасибо!

Будем знакомы!

Сообщение  Люсиль в Пт Май 10, 2013 9:56 am

Всем доброго времени суток! Меня зовут Людмила, я из Солнечногорска, Московской области. Тема рукоделия всегда была мне близка, всегда чем-нибудь занималась - понемногу шью, вяжу, пробовала вышивать лентами, осваиваю канзаши. Шью сумочки, очень хочу научиться делать свадебные аксессуары. В поисках информации о техниках изготовления цветов из тканей поршерстила множество сайтов и форумов, в том числе Осинку и Лоскуток, сюда попала благодаря ссылке супермастера Шелковницы на этот форум. Какая же здесь красота!!!
Спасибо, девочки, что позволяете увидеть такие прекрасные работы и обрести надежду научиться творить подобную красоту!!!
Купила в Москве в интернет-магазине бульки и ПВС, ткань обработала (пока синтетическую), накрутила немного летонов, и вот..., не знаю, с чего начать..., наверно попробую сделать мак в технике холодной или горячей (утюгом) гофрировке, как только получится что-то стоящее - сразу выложу, чтобы получить объективную критику и расти творчески вместе с Вами! Примите меня в свои дружески-творческие ряды, пожалуйста!!!

Люсиль

Дата регистрации : 2013-04-26

Сообщение  Шелковница в Пт Май 10, 2013 3:26 pm

Люсиль пишет:Примите меня в свои дружески-творческие ряды, пожалуйста!!!
Добро пожаловать в клуб! Для получения допуска в обучающие разделы нужно выставить свою работу, это обязательное условие Не обязательно показывать цветок, если Вы еще только в начале пути и у вас нет своих цветочных творений. Можно показать, допустим, что-то сшитое или связанное вашими руками.
Если не найдете тему для показа таких изделий, напишите сюда, я перенесу в нужное место.

P.S. И, пожалуйста, не называйте меня в превосходной степени Embarassed Very Happy Всякие восхваления, которые попадаются на глаза в сети, это не для меня. Я просто мастер, чье хобби давно стало любимой работой

Будем знакомы!

Сообщение  Люсиль в Сб Май 11, 2013 7:11 am

Добрый день! Спасибо огромное за ответ! Постараюсь завтра же выложить что-нибудь из сделанного! Извините за превосходную степень, Вы, действительно, Мастер, с большой буквы, а превратить хобби в любимую работу - мечта любого хоть мало-мальски творческого человека! Этому можно только позавидовать хорошей белой завистью, которая (очень надеюсь) станет волшебным пинком через тернии к мастерству! Спасибо!

Люсиль

Дата регистрации : 2013-04-26

Будем знакомы!

Сообщение  Nobilisa в Сб Май 11, 2013 2:53 pm

Доброго дня и доброй жизни всем форумчанам!
Меня зовут Евгения, живу в Харькове (Украина). Шью, вяжу, вышиваю, плету бисером, макраме, фриволите... чуть ли не с самого детского садика. Слава Богу, что в советских школах были уроки труда и супер-кружки! Переросло это во взрослой жизни в профессию портной; фабрика, потом своя мастерская, заказы..многие из Вас знают, что творчеству границ не знать. На выпускные платья часто приходилось делать украшения. Простенькие цветы не составляют труда. Месяц назад увлеклась изготовлением джинсовых украшений в цветочной тематике. Но фантазия орет, что нужно научиться делать цветы профессионально))) Начала делать мак. Перевернула интернет, вот так и набрела на Ваш форум. Very Happy Ну очень хочется делать цветы!!!
Nobilisa

Дата регистрации : 2013-02-27

http://vk.com/nobilisa

Сообщение  galaktika1 в Сб Май 18, 2013 9:15 am

Добрый день! Меня зовут Галина. Я живу в Минске. "Подсела" на цветы недавно - случайно наткнулась на подборку фото цветов в японской технике - и "заболела". Очень хотелось иметь такую красоту! Тут как раз проходила выставка мастеров-ремесленников "Млын" - вот, думаю, тут и куплю себе счастья! Каково же было моё разочарование, когда ничего подобного увиденному на фото на выставке я не нашла... Решила, что попробую сама. Кое-что уже начинает получаться, но до работ, представленных на этом форуме...как до Луны... Иногда даже до слез обидно - стараешься, а всё получается не так, как хочется - нет основы, нет УЧИТЕЛЯ... Вижу, как много мастеров в Москве, в Петербурге, в Киеве... Везде активно рекламируются встречи, мастер-классы. А Минск, к сожалению, в этом плане отстает - уже долго не могу найти здесь ничего подобного. Вот и ищу уроки, мастер-классы, советы в интернете... Так и на ваш сайт наткнулась. СПАСИБО - нашла много интересного. Удачи всем и новых потрясающих работ!

galaktika1

Дата регистрации : 2013-05-14

Будем знакомы!

Сообщение  fraise в Вс Май 26, 2013 5:29 pm

Здравствуйте все участники клуба любителей цветоделия! Меня зовут Мария. Я живу в Кыргызстане, со школы увлекаюсь разными видами творчества. Первые цветы из ткани были сделаны мной в школьные годы. Сколько бы не увлекалась разными видами творчества, все равно рано или поздно возвращаюсь к цветам из ткани. Есть небольшие навыки в изготовлении, но очень хотелось бы заниматься этим профессионально.
fraise

Дата регистрации : 2013-05-26

Сообщение  Шелковница в Вс Май 26, 2013 6:08 pm

Мария, добро пожаловать в клуб! Очень рада видеть здесь киргизстанцев, я сама там раньше жила. Во Фрунзе, который сейчас именуют Бишкеком, заканчивала курсы цветоделия. Очень хочется с Вами поболтать, интересно как сейчас живется в Киргизии

Будем знакомы!

Сообщение  fraise в Вс Май 26, 2013 6:29 pm

Спасибо большое!!!!!! Очень рада!!! ответ в личные сообщения написала.
fraise

Дата регистрации : 2013-05-26

Знакомство

Сообщение  Тефия в Пн Май 27, 2013 9:55 am

Добрый день! Меня зовут Саша. Живем в Подмосковье. Мама двух детишек: Эмиль - 16 лет и Варвара - 5 лет. Очень люблю цветы и детей! Они то и служат мне вдохновением. Работаю в доме культуры. Вяжу, шью вышиваю, люблю творить, как на сцене так и в жизни. Курсов по рукоделию никаких не заканчивала, учусь на своих ошибках. Нашла форум случайно, искала инструменты, и где-то по ссылке случайно перешла и зависла. Хочу сказать Спасибо организаторам форума! Информации в интернете много, но все как то разбросано. И теплый прием, что тоже не мало важно. Спасибо! :sunny:
Тефия

Дата регистрации : 2013-05-25

Сообщение  Шелковница в Пн Май 27, 2013 4:05 pm

Александра, допуск в обучающие разделы открыла. Надеюсь, что учебная информация будет Вам полезна

Сообщение  МаринаAнтон в Сб Июн 15, 2013 4:53 am

Доброе утро .  Я  Марина. живу в городе Калининграде. рядом с Балтийским морем там. где янтарики выплескиваются  на берег. Рукодельничать любила всегда. Рада . что  приняли меня  в этот замечательный клуб. Восторгаюсь умением мастериц  творить цветы из ткани. 
О себе:  по профессии  бухгалтер. двое взрослых детей.

МаринаAнтон

Дата регистрации : 2013-04-10

Сообщение  Шелковница в Сб Июн 15, 2013 6:21 am

Марина, очень приятно с Вами познакомиться!

Сообщение  Iness в Вт Июн 18, 2013 3:01 pm

Добрый день Very HappyСлучайно набрела на ваш форум. Разрешите представиться - Инга. Я из Молдовы. Увлеклась 3 года назад канзаши, потом созданием цветов из ткани в мягкой технике, из  фоамирана. Хочу научится делать цветы и с помощью инструментов. Сейчас в поиске, у нас инструменты не купишь, буду заказывать. А пока читаю, изучаю МК) Надеюсь и на этом форуме найду для себя много новой и полезной информации, а также пообщаюсь с единомышленникамиLaughing
Iness

Дата регистрации : 2013-06-18

Сообщение  Шелковница в Вт Июн 18, 2013 8:20 pm

Инга, добро пожаловать в клуб!

Сообщение  Просто Мария в Чт Июн 20, 2013 4:54 am

Всем добрый день! Меня зовут Мария. Я из Хабаровска ( знаете такой:)) Как я рада, что нашла ваш клуб. Да еще и Питерский. Есть мечта к вам переехать. Занялась творчеством когда сидела в декрете, как в принципе и многие из вас. У меня две дочки и я начала делать им бантики, заколочки. Старшая дочь у меня занимается в модельном агенстве, и по ее деятельности требуется много всяких аксессуаров для фотосессий, конкурсов. И я втянулась!!! Потом захотелось большего, стала делать подарки, презенты в виде топиарий. Но опять все только из ткани и лент. Не могу им изменить. В своей практике делала и свадебные аксессуары. Но этого уже мало, хочу делать ЦВЕТЫ. У меня уже даже есть и инструменты, но нет опытного учителя. Я надеюсь, что ваш Клуб поможет в осуществлении моей мечты. :sunny:
Просто Мария

Дата регистрации : 2013-06-20

Сообщение  Шелковница в Чт Июн 20, 2013 5:36 am

Мария, добро пожаловать в клуб!  У нас в клубе много обучающей информации, но для получения к ней доступа существует "проходной балл". Нужно иметь шесть сообщений, из которых хотя бы в одном из них показана ваша личная работа в любой технике

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: