Питерский клуб любителей цветоделия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блог Шелковницы

+5
silktale
Nobilisa
nikmarinas
Мария Чуприна
катринбенуа
Участников: 9

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Vortex Пн Апр 07, 2014 7:29 am

Симпатяжка! Это у нее темперамент такой!
У меня когда-то был пес породы боксер, обои не обдирал. Ничего, скоро подрастет и бросит детские забавы.

Vortex

Сообщения : 945
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : РБ, Минск

http://VortexFlowers.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  silktale Пн Апр 07, 2014 9:16 am

Оля, это Вам крупно прекрупно повезло! Very Happy  По статистике, собаки породы боксер, одни из самых злостных вредителей. Блог Шелковницы - Страница 4 322967  У наших родственников был такой "энерджайзер", очень не любил оставаться один дома. Сначала он разодрал обитую дверь в клочья, а когда хозяева поставили железную, он сделал под ней подкоп. Вот прямо подкоп. Пришли они вечером с работы, а в полу дырка и торчит собачья лапа. Но они все равно его очень любили. Он уже давно умер.
silktale
silktale

Сообщения : 682
Дата регистрации : 2013-06-09
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Vortex Вт Апр 08, 2014 7:08 am

Собаки, они как люди, все разные. Тут дело, значит, не в породе. Моего уже тоже давно нету, но у меня и сейчас душа о нем болит и скучает.

Vortex

Сообщения : 945
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : РБ, Минск

http://VortexFlowers.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Пн Апр 28, 2014 6:07 pm

Моя Ева вчера на даче ) легендарный телепузик Тинки - Винки дождался своего выхода в свет ) Хоть в зубах собаки )

Блог Шелковницы - Страница 4 0_e0856_1d28b366_S Блог Шелковницы - Страница 4 0_e0857_98bc14ce_S Блог Шелковницы - Страница 4 0_e085a_6a5cbfaf_S Блог Шелковницы - Страница 4 0_e085c_e39dc125_S

Блог Шелковницы - Страница 4 0_e0858_fbc04bd3_S
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Пн Июн 09, 2014 4:06 pm

Есть у нас недалеко от города красивые озера среди леса. Сегодня заехали в лагерь проведать маленькую родственницу, взяла с собой Еву. Прошли с ней по лесным тропинкам. Места песчаные, она там такую ямку вырыла за пару минут! ) Скоро моей девочке исполнится  пять месяцев ) На телефон фотографировала, вроде получилось )

Блог Шелковницы - Страница 4 0_e471e_2100a6f6_M Блог Шелковницы - Страница 4 0_e471f_fb4d779f_M

Блог Шелковницы - Страница 4 0_e4720_23bdc835_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Пт Авг 01, 2014 7:02 am

Хожу со своей собакой к инструктору, обучает он нас выполнению основных команд. Конечно, читала в сети, информации по обучению собак послушанию много. Но... на занятиях инструктор говорит то, о чем виртуально не научишься. Например, когда и в каких случаях изменять интонацию произнесения команд; корректирует мое взаимодействие с собакой, показывает как вывести собаку на ошибку чтобы она поняла что от нее хотят, и так далее.
Провела я параллель, для себя, с обучением цветоделию. А то же самое получается, информации в сети море, а нюансы, изюминки, наработанные годами преподавателем, можно получить только из рук в руки  Rolling Eyes 
Конечно можно самостоятельно научиться искусству цветоделия, но на это уйдет уйма времени. А несколько уроков с педагогом сократят освоение на годы.
Собака же растет, и ждать годы для того, чтобы она могла хорошо себя показать на той же выставке..?
Наш инструктор купил себе годовалую ротвейлерицу, привез из Питера. На предыдущем занятии она была у него второй день, присутствовала на нашем занятии. По программе нужно чтобы моя Ева видела исполнение команд другой собакой, при этом собаками нужно меняться, т.е. инструктор берет мою Еву, а мне нужно было взять... чужую ротвейлерицу  Shocked На том занятии я побоялась к ней подойти, он сам-то с ней второй день общался.
Вообще-то ротвейлер моя любимая порода собак, но, когда мы решили завести большую собаку, мои категорически были против ротвейлера, поскольку справиться с ней довольно трудно.
И вот вчера я водила на поводке Майю, так зовут ротвейлерицу, при этом еще и погладить ее нужно было. Страха перед ней у меня не было, и, на удивление, она выполняла команды, которые я ей говорила Shocked 
У моей Евы какие-то команды получаются лучше, например, "ко мне" освоила сразу. А вот ходить рядом, и при этом садиться по команде... пока не всегда хочет выполнить  Embarassed 
Еще один момент, научили мы Евушку, еще маленькую, давать лапу. Вот она и дает ее когда не хочет сложную команду выполнять. Инструктор ругается, типа, дать лапу это команда "спам", не нужна она во время освоения команд послушания.
Вчера начали освоения команды "сидеть". Опять же, в сети море инфы, а тут столько новых тонкостей я узнала! Долго учить собаку этой команде, как сказал инструктор, к году Ева может ее освоить. А пока нам... скоро будет семь месяцев. Растет моя девочка! )
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Вс Сен 07, 2014 2:48 pm

Моя Ева )))

Хочу рассказать небольшую историю, которая произошла сегодня )
Мы с Евой были на даче, погода чудесная ) К обеденному времени приехала сестра, они были у себя в новгородской деревне, набрали грибов. Чистить решили на даче, чтобы дома грязь не разводить )
Сестра переобулась в дачное, свои босоножки - танкетки поставила на веранде. А наша Ева любит взять обувь с веранды и улечься с ней на кучу песка рядом с домиком ) Почистили мы грибы, стали домой собираться, уже оделись. Ищет сестра один свой босоножек - нет его нигде, даже на куче песка ) Ну не в галошах же домой ей ехать, другую обуви на даче трудно отыскать. Пошли искать, по всем нашим двум дачным участкам, рядом они расположены общей площадью 12 соток )
Ходили с ней в разных направлениях, под кусты заглядывали, мало ли куда собака унесла босоножек ) Нет нигде, несколько раз обошли вдоль и поперек ) А собака лежит на песке, что интересно, никуда не убегает, видит что домой собираемся.
Что делать? Сестра говорит чтобы я ей новые купила, раз моя собака башмак потеряла ))) Да я бы и купила, да... на даче их не продают )))
Что-то надумалось мне показать Еве оставшийся босоножек. Показала ей на веранде, смотрю, не уходит ни никуда, я вышла на участок и пошла опять искать. Тут сестра мне говорит, что собака на веранде что-то роет )))
Так и роет... босоножек достает ))) У нас на веранде пол чуть отошел от двери в дом, щель узкая, но босоножек без каблука на тонкой подошве в щель провалился. Вот честно, у меня бы ума не хватило в ту щель заглянуть в поисках пропажи ))) А Ева, видно взяла башмак и он у нее выпал из пасти ))) И ведь запомнила
 моя собачка! ))) Надо было давно ее спросить и не рыскать по участкам в поисках пропавшего башмака )))
Едем назад в машине, говорю сестре, что я горжусь своей девочкой! )))
Приехали домой, кот Буся нас встречает. Успела взять фотоаппарат пока мое "белое стадо" у грибов стояло )))

Блог Шелковницы - Страница 4 0_ed416_18bc3aac_M Блог Шелковницы - Страница 4 0_ed417_3b64cf67_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Вс Ноя 16, 2014 2:36 pm

Мы только что приехали с выставки собак в Великом Новгороде. Впервые показывали Еву. Впервые на выставку собак попала и я )
Еве поставили оценку отлично! Она меня очень порадовала. Нет у нее общения с собаками, почти нет. А на выставке в зале собак разных пород очень много. Боялась что моя Ева потянется к ним, начнет играть, устроит свалку ) Но... слава тебе, мои опасения остались опасениями. На улице у ДК, где проходила выставка, тянулась к собакам, а в зале... была просто умницей! Вела себя очень прилично и не опозорила хозяев )
Фотографии, если будут, покажу позже. Снимала не я, да и вопрос кто будет показывать собаку решился перед самым рингом. Сначала собиралась показать Еву я, но подбежала хозяйка нашего клуба любителей собак, мы к ней ходили на занятия, и настоятельно посоветовала взять хэндлера. Согласились, Еву показала новгородский хэндлер
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Пн Ноя 17, 2014 5:42 pm

Фотографии с выставки собак в Великом Новгороде. Моя Ева на ринге )
На первой фотографии Ева с хендлером последняя

Блог Шелковницы - Страница 4 0_f471e_5dab9460_M Блог Шелковницы - Страница 4 0_f471f_aa414dc6_M

Блог Шелковницы - Страница 4 0_f4720_5c0c3e8c_M Блог Шелковницы - Страница 4 0_f4721_f0b93189_M

Блог Шелковницы - Страница 4 0_f4722_a171978d_M Блог Шелковницы - Страница 4 0_f4723_2aa4c51a_M

Блог Шелковницы - Страница 4 0_f4724_45afdd08_M Блог Шелковницы - Страница 4 0_f4725_ec0132a6_M

Блог Шелковницы - Страница 4 0_f4726_9c9a6698_M Блог Шелковницы - Страница 4 0_f4727_8e529a2e_M

Блог Шелковницы - Страница 4 0_f4728_10e47dec_M Блог Шелковницы - Страница 4 0_f4729_2075ff50_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Вс Янв 11, 2015 3:35 pm

Моя Ева впервые была на охоте на этих праздниках. Хорошо себя вела в лесу, не боялась выстрелов. Снега по брюхо ей, но по следам лося шла )

Блог Шелковницы - Страница 4 0_fbdd4_d923a9a2_M Блог Шелковницы - Страница 4 0_fbdd5_91e33008_M

Блог Шелковницы - Страница 4 0_fbdd6_8fec58e2_M Блог Шелковницы - Страница 4 0_fbdd7_a1f9db7c_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Чт Янв 22, 2015 2:36 pm

С дачи только приехали. Специально ездили... кормить кошек Embarassed  Наших, но не наших Rolling Eyes  История такова. Дача у нас давно, больше 20 лет. Три года назад в нашем сарае родила котят кошка, которую мы и не видели. И котят-то увидели когда им месяца два было, а то и больше. Ну пищали, но чтобы подумать на наш сарай... Shocked  А дело в конце лета было, жалко было бросать на произвол судьбы наших / не наших кошек. В тот год мы взяли себе белого ангорского Бусю, тоже на дачах родился где-то рядом. Ему месяц с небольшим был перед морозами, а у нас по весне кот умер, перс Мишка. Вот и живет у нас Буся уже третий год.
Но я отвлеклась от наших / не наших кошек. Если бы они жили не у нас в сарае, то и не ездили бы третью зиму подряд когда раз в неделю, когда два. А тут... у нас живут, уходят иногда, но всегда приходят увидев нас. В этом году хоть снега не так много, на машине до дачи пока доезжаем. А прошлые два года? Это же подвиг был дойти от дороги до дачи! Летом за пару минут в развалку пройдешь этот путь, а когда снег выше колена? Чуть с тропинки в один след сойдешь и юркаешь в снег Embarassed
Сейчас морозы приличные, ночью до - 20. Приехали - сидит кошка и подросший котенок у нас в бывшем курином выгуле, доски сбиты, но щелей-то! Коробка им большая поставлена, теплое одеяло постелено и сено как советовали знающие. И выглядят вроде ничего, жирненькие.
Не копейку стоит бензин, но ездить приходится, благо до дачи от города километров 12 Rolling Eyes
Жалко своих / не своих кошек. Ушли бы... и голова не болела бы. Но не уходят, это уже, если не ошибаюсь, третье поколение, старых не видно, а молодежь... прижилась в "родительском" гнезде.

И о собаке своей пару слов, о Еве. Мы ее брали с собой на дачу. Едем назад, мои спрашивают когда я Еву на выставку повезу? А я и не думала, не собиралась. На одной получили от московской судьи отличную оценку, я и успокоилась Very Happy  Она сейчас у нас похудела, на охоте Very Happy Теперь кинолог не сделает замечание что собака толстушка Very Happy
Может весной выберемся с ней на ринг. Затратное это дело, собачья выставка. Очень не бюджетное мероприятие Rolling Eyes  Но что делать? ) Сказали надо, значит... посмотрим Very Happy
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Елена-58 Чт Янв 22, 2015 6:02 pm

Тук-тук!!!Хозяюшка,есть кто дома?Как у вас тут уютненько,все в цветах и моськи "знакомые".У меня ретриверша(волосатый лабрадор Very Happy Very Happy Very Happy )с точно такой же моськой...правда постарше(в мае 5 лет будет...)В её далёкой молодости (летом)-муж собирается на работу,обувается...одна кросовка одел...пауза...приносит подошву от другой кросовки-чисто-одна подошва Very Happy Very Happy Very Happy ...со стола тырила халву(и только!!!)сейчас мы-статная дама...правда осенью пришлось оперировать её-начались проблемы во время течки и ...пришлось ВСЁ удалить...Ездим с ней каждый год на море(в основном на Азов)купается и нас торпедирует...из воды не вытащить...А хитро...опая!!!!!!!!!

Елена-58

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 65
Откуда : Горбунки(Ломоносовский район)

http://vk.com/id65213684

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Пт Янв 23, 2015 8:21 am

О, у нас уже почти собрался кворум на собачью тематику Very Happy Елена, а не хотите открыть свой блог в этом разделе? Вы интересно пишете, у Вас будет много читателей и почитателей ) Блог Шелковницы - Страница 4 11916
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Пт Янв 23, 2015 9:13 am

Ева на своем "наблюдательном посту" ) Недавно ей год исполнился

Блог Шелковницы - Страница 4 0_fecc0_7ec1852f_M

А это ее отец в возрасте двух лет, мультичемпион, привезен хозяйкой из Англии

Блог Шелковницы - Страница 4 IvkHMUT-syo

Похожи, правда? )
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Елена-58 Пт Янв 23, 2015 11:32 am

Серьёзные товарищи!!!(про папу и дочку Very Happy )А ваша девочка гавкать умеет?Мы полтора года думали,что наша дама немая Very Happy Впервые услышали,что оказывается мы умеем и гавкнуть(именно гавкнуть один раз!!!-никогда за 4 полных года не было более Very Happy )В палатке на море ночью сидели-смотрели кино...кто-то прошёл снаружи рядом с палаткой и...такой серьёзный гав был...она сама мне кажется не ожидала от себя,потому что реакция была мгновенная-"Ой,кто это гавкнул?" Very Happy
К созданию своей темы,думаю пока не готова-я вообще-то сейчас- молчунья(сказывается почти сорокалетнее совместное проживание с "сурьёзным" Very Happy мужчиной Very Happy Very Happy Very Happy )

Елена-58

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 65
Откуда : Горбунки(Ломоносовский район)

http://vk.com/id65213684

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Пт Янв 23, 2015 1:08 pm

Моя не то что гавкать умеет, она умеет лаять, и делает это с удовольствием Embarassed За что ее попа получает иной раз Embarassed Смотрит в окно, со своего дивана, у нас пятый, центральная улица перед окнами. Может кто-то гавкнет под окнами, моя тут же в ответ покроет все лаем Embarassed
А как на снеговиков лает! Увидит новый, подходить боится, прыгает на поводке, в стойку встает и лает на снеговика Very Happy Но это пока в новом месте накатают, на следующей прогулке уже не обращает внимание.
Не только моя Ева лает. Мы встречаем других лабрадоров на прогулках, хозяева говорят что тоже лают. Это вам повезло что собака такая молчаливая )
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Елена-58 Пт Янв 23, 2015 2:37 pm

Шелковница пишет:...Это вам повезло что собака такая молчаливая )  
Наверное в хозяина... Very Happy Внуки на ней "ездят" и их жучки тоже и коты...так смешно на эту свару со стороны смотреть,когда они её "допекут"- серьёзное-ГАВ...Мы в полгода тоже пошли на площадку в общей куче...4 занятия мы выдержали...дальше стало жалко других обучающихся-они денежку платят,а наша дружелюбная "дурёха"всем мешает...баламутила всех...

Елена-58

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-20
Возраст : 65
Откуда : Горбунки(Ломоносовский район)

http://vk.com/id65213684

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Пн Мар 02, 2015 11:50 am

Ева и ее друг Билли )

Блог Шелковницы - Страница 4 0_104a42_678670c3_M Блог Шелковницы - Страница 4 0_104a3e_570d61aa_M

Блог Шелковницы - Страница 4 0_104a3f_1896d5af_M Блог Шелковницы - Страница 4 0_104a40_9c6b49fa_M

Блог Шелковницы - Страница 4 0_104a41_6d5f91f6_M Блог Шелковницы - Страница 4 0_104a43_2469d325_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Пн Апр 06, 2015 6:10 am

О собаке своей пришла поговорить ) Сейчас у нее действо, которое два раза в год Embarassed  Первую течку прошли нормально, на улице никто не приставал. Чего не скажешь о второй Embarassed  
В соседнем доме живет большой пес, он на свободном выпасе. В годах товарищ,  не здоров. Лапы ковыляют в разные стороны. Никаких проблем у нас с ним не было, пока... у Евы не началось действо Embarassed  Вышли мы с ней на улицу, еще и не успела она сходить в туалет, бежит этот пес, который еле ходит, на всех парусах. Учуял, видно. Ева у меня на поводке, я ее к подъезду, пока открывала дверь, домофон не всегда быстро открывает, этот поганец чуть не... Забежал за нами в тамбур подъезда, я Еву впихнула в следующие двери, к лестнице. Стоит  хвостатый сосед и уходить не собирается. Он домашний, кусаться не должен. Гоню, не уходит. Благо коврик у дверей был, им я его и выгнала с подъезда.
Зашли мы с Евой домой, ан дело на улице не сделано. Пошли через пару часов опять на улицу, думаю тот пес уже дома. Ага! Только мы за дом, он опять на парусах к нам! Но я уже с палкой вышла Embarassed  Жалко мне его, больной все же. Но пару раз пришлось огреть, иначе...
Хозяйка его попалась на улице чуть позже, пришлось ей сказать чтобы не выпускала своего без поводка. А они никогда с ним не ходили, он самостоятельный )
Я так расстроилась, уже подумывала Еву стерилизовать. Моим сказала, ответили чтобы я не выдумывала Very Happy
Вообще-то собаку я брала не для разведения. Но, говорят, хоть раз для здоровья собаки нужно ей иметь щенков.
Случайно попалась информация о лабрадорах-мальчиках. Нашла такого красавца! Списалась с хозяйкой, она занимается разведением. Черный лабрадор, с палевым геном. От него рождаются черные и палевые щенки. У моей Евы отец мультичемпион. Тот же лабр имеет в пару раз больше наград, чемпион кучи стран ) Две колонки перечислений наград! Пройдены тесты на болезни, мальчик здоров. Даже на шоколадный ген, вернее его отсутствие, имеет тест. Вот это хозяйка! Блог Шелковницы - Страница 4 11916  Нам как раз не нужен шоколадный ген. Живет шикарный лабр под Питером, и, если я решусь на щенков, папанька у нас уже на примете Very Happy
Но! Я тут решила почивать на лаврах Very Happy  Диплом с оценкой отлично мы с Евой получили, но в ранге юниоров. А он не дает право на разведение! Я-то думала что и юниорское отлично учтут в РКФ, фиг вам Very Happy  
Хорошо что заранее разговорилась с хозяйкой шикарного лабра. Уже нашла график собачьих выставок, по срокам опять Новгород, судейский список другой.
Как говорится, будем живы-здоровы, и если все сложится... поедем с Евой на выставку!
Сестра смеется, говорит оно мне надо? Мне интересно, значит, надо )
Ну, как в том фильме...  поживем увидим Rolling Eyes
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Вт Май 26, 2015 6:40 pm

Где поболтать, как не в своем блоге Very Happy Быль расскажу, свежую, сегодняшнюю Very Happy Захотелось испечь рыбный пирог, но тесто ставить в мои планы не вошло ) Напротив кафе - кулинария, там часто в продаже тесто. Зашла, купила пакет, положила в холодильник и ушла на работу. Прихожу... ааа... дверца холодильника приоткрыта! Тесто выбежало из пакета и открыло дверь!
У моей сестры от приоткрытой дверцы испортился холодильник, сутки простоял с чуть приоткрытой дверцей. Я всполошилась за свой, вроде продукты холодные, но... пока он включился... Embarassed Very Happy Вроде пронесло, работает Rolling Eyes
И духовка тоже трудится. Один пирог уже в ней, второй ждет очереди
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Nobilisa Вт Май 26, 2015 8:45 pm

Ай, да тесто! Улыбнуло)))
Nobilisa
Nobilisa

Сообщения : 356
Дата регистрации : 2013-02-27
Возраст : 56
Откуда : Харьков

http://vk.com/nobilisa

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Lipuchka Ср Май 27, 2015 7:09 am

Эт же какое сильное тесто должно быть, чтоб открыть холодильник, я порой сама не могу его открыть,особенно в жаркую погоду, уж присосется, так присосется. Правда моему всего годик.
Lipuchka
Lipuchka

Сообщения : 553
Дата регистрации : 2014-11-05
Возраст : 35
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Ср Май 27, 2015 8:06 am

Я сама удивилась как это тесто смогло приоткрыть дверцу холодильника. У меня он тоже не старый, третий год. Сейчас попробовала легонько пальцем открыть дверь... не смогла. Зайду в кулинарию спрошу на какой закваске ставили тесто Very Happy Может на атомной? Very Happy
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Шелковница Ср Май 27, 2015 7:34 pm

Моя Ева )

Блог Шелковницы - Страница 4 0_10c1ad_45c6f61b_M
Шелковница
Шелковница

Сообщения : 4220
Дата регистрации : 2011-02-18
Откуда : Цветочная поляна

https://flowers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Шелковницы - Страница 4 Empty Re: Блог Шелковницы

Сообщение  Lipuchka Чт Май 28, 2015 8:13 am

Красотка, она тоже рыбные пироги лопает?
Lipuchka
Lipuchka

Сообщения : 553
Дата регистрации : 2014-11-05
Возраст : 35
Откуда : Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения